Косметика, парфюмерия

Ваше мнение о средствах для роста ресниц?

Кому действительно удалось отрастить ресницы специальными сыворотками? Расскажите, пожалуйста, долго пользовались, когда появился результат, и были раздражения?
Квинлаш пользуюсь, у них названия такие похожие у всех этих средств, вот kareprost24.ru чтобы с другим не перепутали. Через 2 месяца начали расти и густеть ресницы, на 5й результатом уже полностью довольна была, но его нельзя отменять, нужно раз в неделю пользоваться для поддержания результата. Но это не напрягает и покраснений нет.
Katerina M
Лучший ответ
отрастить... оглянитесь вокруг, полно людей с отрощенными, правда? ни о чём это
Без косметики ты намного красивее, одеться правильно надо, в традиционную одежду твою Смотреть страшно на славянок, во что превратились
такие все наивны... ага, и ресницы отрастишь, и 20кг за неделю скинешь
Касторку купи, 20р, немного усердия и терпения = шикарные ресницы.
Касторовое масло рулит! Ресницы растут, крепнут и темнеют!
Таких средств для ресниц существует очень много, и они значительно отличаются друг от друга как по эффекту, так и по наличию побочных эффектов. Обращайте внимание, чтобы в составе не было гормонов, так как такие средства действительно дают быстрый и заметный результат, но могут стать причиной проблем со зрением или повреждений слизистой глаза. Лучше отдавать предпочтение растительным компонентам, маслам и т. д. Например, миндальное масло, которое укрепляет, удлиняет и делает более густыми ресницы. Вот тут обзор таких средств: http://vk.com/topic-90882498_32852259
Да! Реально помогают. Бери что-нибудь на основе биматопрост. А реакция у всех разная, пока не попробуешь, не узнаешь.
Елена
пробовала такику, начали краснеть глаза, как у наркомана, сразу закинула ее. но не знаю, можно ли на меня ровняться, я аллергик.
В свое время мучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и мacки, и дорогие средства для ресниц использовала, проходила косметические процедуры. В итоге, ресницы ослабли и появился обратный эффект. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подружка рекомендовала попробовать Карепрост. Cpeдство для увеличения pecниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вообще ноль. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Начала звoнить подруге, отругала её. После этого с ней две недели не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят кучу реплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с одного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя пару недель появится видимый результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 мecяца. У меня теперь ресницы объемнее стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего красить и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая небольшая деталь, как красивые ecтeственныe ресницы способны настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю отсюда Полтора месяца использовала 1-2 раза в день. А после того, когда эффект уже будет мaкcимальный, то для профилактики сейчас пользуюсь раз в 3 -4 дня для закрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!