Косметика, парфюмерия

кто покупал средства для роста ресниц??? какие реально помогают?

Обожаю репейное масло. Купила бутылочку, перелила в старую тубу из под туши, предворительно вымытую. и не могу нарадоваться)) ) Ресницы выросли шикарные. Правда они растут до определенного момента, скажем так, насколько заложено генетически. Я у себя заметила. И хоть потом обмажся маслом, больше не будут. Но поддерживать результат можно и нужно) Сначала желательно применять неделю - две (мне хватило недели) регулярно. А потом Достаточно пару раз в неделю реснички промазывать, и все будет нормально. Но один минус - косметика на него не ложится и мазать лучше всего вечером, когда макияж смыт, что б можно было не сразу спать лечь и об подушку тереться, а что б все-таки немножко походить. Смотрите еще что б в глаза не попадало, может начать щипать.
Наташа Сычева
Лучший ответ
Mavala помогает, если касторка надоела)
Оля Акрытова
То, которое реально помогает, стоит 4 тыс. и только недавно вышло в продажу. За такие деньги оно Вам надо? другие (тоже недешевые) бесполезны - проверено. Пользуйесь касторовым маслом, оно по меньшей мере безопасно. И помогает.
Покупала в аптеке масло для ресниц и бровей Elma.Очень понравилось.
Состав:
Масло касторовое, масло репейное, масляный экстракт крапивы, масляный экстракт расторопши, витаминный комплекс (А, РР, гиалуроновая кислота) , витамин Е.
Цена вопроса: рублей 120-130.
согласна со всеми, в аптеке поспрашивайте все эти масла
Double-Lash. Хорошая штука, однако.
Слышала о побочном эффекте каторового масла на ресницы: головная боль. Но всё индивидуально. Посоветовать могу миндальное, персиковое. Промышленными не пользовалась.
Елена Доценко
касторовое масло
В апетеке покупала масло для роста ресниц. Помогает, помле недели пользования :)