Косметика, парфюмерия
Средства для роста ресниц....имеют ли они реальное действие???
Сейчас рекламируют "волшебное" средство, от которого ресницы через месяц становятся, якобы,в 2 раза длиннее. Этому верить можно, или деньги на ветер?? Кто пробовал?
Если средство содержит аргинин, то это сможет помочь ресницам. При этом, их росту и густоте сможет поспособствовать любой крем для кожи вокруг глаз, содержащий вышеуказанный компонент (личный опыт) . Единственный момент - нужно пользоваться средством регулярно до достижения нужного эффекта.
я покупала Liposil и средство от Mavala - эффект 0. Это генетика. Можно укрепить простым касторовым маслом, но вырастить длину или увеличить объем - это миф.
))))) Нет, конечно
самые лучшие средства - с содержанием касторового масла, от них ресницы становятся гуще
Эта реклама мне кажется смешной. Я не куплю подобного средства, потому что изначально понятно, что никакого эффекта не будет. Интересно, когда же будут рекламировать чудо-средство, от которого вырастут ноги? ? Это из той же серии.
Анастасия Юргенсон
Про ноги, конечно, интересный вариант )) я бы купила, я жертва рекламы ))
Рекламируют тушь Pupa для стимуляции роста ресниц.... пользуюсь пока только полмесяца, но результат, как ни странно, есть!! ! несмотря на много негативных отзывов в интернете, на себе почувствовала улучшения! У меня очень короткие, редкие реснички, не росли.... а после двух недель использования этой туши они правда начали расти, стали гуще!!!! я в шоке:) ) приятно удивилась:)
да. только не сразу
Купи касторовое масло, и мажь сколько хочешь им свои реснички. Очень крутой эффект, у меня ресницы бедные, я их каждый день крашу тушью. Подруга посоветовала как раз вот это масло, и я очень довольна. Продается оно в аптеке, стоит 20 рублей