Косметика, парфюмерия
Девчонки, подскажите хорошую тушь, чтобы фиксировала изгиб ресниц!!!!
Купи щипчики для завивки (стоят они 100руб) . Процедура завивки займёт всего минут 5. Потом любая тушь которую нанесёшь будет фиксировать изгиб.
эффект подкручивания ресниц достигается путем подкручивающих движений и специальной загибающей щёточки с короткой щетиной. Существуют туши, загибающие ресницы в результате особого состава (кератин, смолы) , которые образуют на поверхности ресниц слой, стягивающийся при высыхании и подкручивающий ресницы.
Сандугаш Оспанова
Может это и так,но у меня все подобные туши,ресницы,/особенно концы/, выгибают и стягивают в обратную сторону. Пришлось выкинуть тушь даже за 900 руб....(((
Какая бы не была тушь, она имеет влажность и при нанесении еще и вес. Поэтому загибать надо почти при каждом нанесении слоя туши /подождав, когда чуть подсохнет/. И ничего если слипнутся при зажиме, - разоедините и опять наносите тушь. Я это делаю до 5 раз, да еще в течении дня пару раз подправляю. Только так. А вообще, хорошо с самого начала фиксировать водостойкой тушью, а потом и обычной.... только смывать проблема....
Masterpice от Maxfactor. Ещё несколько плюсов в ней - не оставляет следов и не сыпится.
Volum Express
Super Shok. От avon.
define-a-lash (maybelline)
в mary kay хорошая новая тушь "сенсация"
Раньше намучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и мacки, и дорогие средства для ресниц пробовала, проходила косметологические процедуры. По итогу, ресницы истощились и получился обратный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то совсем бы могла их потерять.
Подруга мне рекомендовала попробовать Careprost. Cpeдство для увеличения pecниц. Я заказала, но эффекта никакого. Тoлку вообще ноль. Пробовала с 4x сайтов и везде были пoддeлки. Стала звонить подруге, поругалась с ней. После этого с ней вообще месяц не общались. Потом встретились у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и производят много peплик и подделок под это средство и надо заказывать только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это очень важно!
Спустя пару недель появится видимый результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемные стали, длиннее и очень выразительные. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужского пола. Я даже сама не думала, что такая маленькая деталь, как крacивыe естественные реснички могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю с этого сайта Два месяца использовала 1-2 рaзa в сутки. И после того, как эффект уже будет максимальный, то для прoфилaктики сейчас использую раз в 3 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!