Косметика, парфюмерия
девчёнки подскажите хорошую тушь чтоб не склейвала ресницы)))
я не девченка, но жена подсказала -шанель
Сейчас пользуюсь Maybelline New York "The falsies volum express", до этого была "The colossal volum express". Обе мне очень нравятся. Ресницы выглядят естесственно и пушистые, крашу на 1 слой, очень долго не сохнет в тюбике и не осыпается.
Хелена Рубинштейн.... туши этой марки абсолютно не склеивают ресницы!
пупа
Если чтоб не склеивала, то Лореалевские хорошие, Телескопик или Дубль Экстеншн (двойная, черно-белая).
Maybelline The Colossal volum express
самая лучшая из недорогих Max Factor FALSE LASH EFFECT
Мэйбелин желтая тушь просто супер! ресницы объемные и не склеивает)
Тушь необходимо выбирать по своему ощущению. никто и никогда не даст вам отличный совет, у всех по разному одна и та же тушь ляжет на ресницы: я пользуюсь 2000 колорс, маме она вообщ ни как... даже раздражение началось, у подруги ресницы тяжелыми кажутся. а мне просто отлично) )
так что выбирайте, пробуйте, со временем найдете свою)))
максфактор, но у всех идивидуально, кому подходит а кому и нет
Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT -лучше нет пока ни чего, перепробовала все.. . не пожалеешь!!!!
Мне тоже нравится Буржуа.... Пупа объемная - тоже ничего...
купитман
Очень качественная, недорогая тушь есть в Орифлэйм! Называется "5 в 1"....Резиновая щеточка, с одной стороны щетинки короче чем с другой. Одна сторона делает ресницы объемнее, другая - длиннее. Прокрашивает всё, ресницы вообще не склеивает. Не растекается и не размазывается. Цена радует. Пользуюсь уже года 2 только ей и не на что не променяю. Такой же отзыв о ней у всех знакомых...!
мне максфактор нравиться
у меня шанелевская водостойкая... раснички одна к одной... не растекается... можно душ принимать ...и смывается комочками
Лореаль-Телескопик! Хорошо разделяет и не склеивает ресницы.
Лореаль Телескопик в черном тббикеююпросто супер.. я уже 4,5 года пользуюсь
буржуйскую!
лореаль -париж " Экстра- вольюм каллаген" отличная тушь, правда дорогая, ну эфект своих!