Косметика, парфюмерия

Помогите выбрать тушь

Нужно выбрать тушь, только вот не знаю какую. Хочется что-то новое. Были мэйбилин дэфайн э лэш, волюм экспрес, колоссаль, и пробовала максфакторовскую лэш экстеншн эффект. Ресницы у меня самые обычные, средней густости и длины. Тушь чтобы хорошо прокрашивала, удлиняла и немного подкручивала. Не люксовые, в пределах 600 рублей. Заранее спасибо
Vera Fomina
Полгода пользовалась тушью Буржуа Effect Liner, очень нравится. Стоит около 600 руб.
3 месяца назад попробовала тушь Л ореаль миллион ресниц-супер, покупаю второй раз уже.. не пожалеете=)
Айперим Мурадилде Кызы
Лучший ответ
буржуа
пупа
лореаль
Diara Abdullayeva
Недавно мне подарили тушь Лореаль, которая с сывороткой для ресниц. Вроде бы ничего, все равно Ланком лучше, но если подешевле, то эту попробуй. Возможно она, пока новинка, еще нормальная.
Мне нравится Макс Фактор Мастерпис Макс ок. 500р и Водостойкая от Фаберлик в красном флаконе ок. 259
HR only=))
Со
Соня
Вообще, мои любимые туши от HR, но не будем о люксовых) от avon подходят практически все-не текут, не отваливаются, не размазываются, хорошо удлинняют (ну а туши от oriflame на мне постоянно размазываются.... интересно, это у всех так?)))
МейТан. Если нужно подскажу где.
Инна Акула
5 в 1 от Oriflame
самая популярная, в пределах 300р. в зависимости от скидок
Алла Шашок
А мне нравиться от "Орифлейм" VIP-уход от "Джордани"
Орилейм 5 в 1!!Это нечто!!! Пробовала и дорогущие, и дешевые, всякие разные, но эта самая лучшая! Стоит примерно 150-180 рублей, правда хватает не очень надолго, но она в такой ценовой категории, что можно ее себе позволить раз в месяц. Шикарная тушь, просто слов нет - и длина и объем и разделение что надо)) Советую!!
Dasha Ignatova
Мне по душе тушь Cherish mascara, очень нравится как держится на моих ресничках, удлиняет и питает. Она конечно не за 600 руб, но оно того стоит.
Попробуйте Мери Кэй, отличный эффект, никаких комочков, да и наносится легко)) ) если вам интересно, обращайтесь, я консультант по красоте и смогу вам помочь, также можно попробовать)))