Косметика, парфюмерия

Как выбрать тушь?

Сейчас в магазинах продается много тушей от maybelline, какую лучше всего выбрать? Какой вы сами пользуетесь? Какие щеточки лучше?
Ulbosin Ramberdieva
сначала необходимо внимательно посмотреть в зеркало без увеличения на свои ненакрашенные ресницы.
определиться с тем, какого ты эффекта ждешь: объем, удлинение, два в одном, драматика или естественность, какой цвет хочется, какой цвет глаз, волос и кожи, суперстойкость, водостойкость или обычная стойкость

чего тушь точно не даст: эффект накладных ресниц. это миф. вернее, удлинить и придать объем тушь может, но все равно это не сравнится с накладными и нарощенными ресницами
подкручивание - только щипцы
уход - типа rimmel lash accelerator. пока такой туши действительно ухаживающей и помогающей расти ресницам не придумывали

затем смотришь в кошелек. определяешь сумму, которую можешь потратить на тушь.
затем можно либо понадеяться на консультантов в хорошем проверенном магазине, либо посоветоваться на ответах. можно со мной в личке, только рассказать все, что надумала, с чем определилась

у Maybelline так вообще есть всего одна качественная тушь
остальные либо идут изуродованные псевдомодификации этой туши, либо были хорошими, но их сняли с производства

Maybelline Volum Express эта тушь. темно-синий флакон с прямой классической щеточкой
Наталья Бычкова
Лучший ответ
щиталочкой
Смотря что вы хотите от этой туши - объем, или удлинение, или и то и то))) а если носите контактные линзы или просто чувствительные глаза, выбирайте тушь гипоаллергенную (должно быть указано на упаковке).
Janerke Kydyrasksrova
бери на все деньги-она твоя
попробуйте новую тушь от мэйбеллин, розовую, мне очень понравилась
Тушь выбирают по запаху и консистенции. Я лично предпочитаю MaxFactor.