Косметика, парфюмерия
как выбрать тушь?
путем проб и ошибок
выбирайте хорошую и качественную тушь. Мой совет: чем дороже тем лучше....Офигенная тушь от Диор!!! Но цена большая...
На этом сайте вы сможете все узнать о туши:
http://mirsovetov.ru/a/fashion/make_up/indian-ink.html
Методом проб разных фирм. Серьезно. Дорогая тушь не значит хорошая :) самое главное в ней кисточка.
руками)
Как правило девушка при выборе туши руководствуется следующими принципами:
-советами подруг - 95%
-советам продавца - 75%
-рекламе (марке) - 78%

но самое главное в туши: кисточка и наличие у ней:
+коротких щетинок - поднимают ресницы и подкручивают их
+длинных щетинок - разделяете и удлиняете ресницы
+ наличие и коротких и длинных - для объема.

на картинке, например тушь от Орифлэйм "Очевидный эффект" 5-в-1.
есть и длинные и короткие щетинки. Миллион женщин в нашем городе влюблены в эту тушь.
Кстати, чуть не забыл. Еще немаловажен состав туши. Скажу конкретно про изображенную:
в составе содержится: Карнаубский молочный воск, который
+Натуральный
+придает однородную кремовую консистенцию туши
+Улучшает скольжение
+Идеально обволакивает каждую ресничку
-советами подруг - 95%
-советам продавца - 75%
-рекламе (марке) - 78%

+Натуральный
+Улучшает скольжение
+Идеально обволакивает каждую ресничку
Верно, для того, чтобы выбрать тушь, надо осознать, какой результат после ее использования ты хочешь получить! Напишите, какие у Вас реснички и я помогу Вам в выборе!
Очень хорошая тушь Лореаль- новинка двухсторон. , я купила 2 нед. назад, очень довольна!
Привет! Я профессиональный независимый консультант в компании Орифлэйм. Я не буду тебе сейчас рекламировать или как многие говорят "втирать" ниче про компанию с которой я сотрудничаю, но могу дать дельный совет! Для того, чтобы выбрать тушь ты должна четко определить что ты хочешь от нее, то есть удлинение, объем, может у тя чевствительные глаза (существует тушь для чувствительных глаз) или ты аллерген.... но есть туши которые удлиняют, придают объем, закручивают вверх и одновременно питают ресницы... Туши никогда нельзя тестировать, например, в аптеке!, у подружки. Покупай тушь только в сетевых компаниях! Они продают 100% качество и защищаю потребитель от подделки! если ты не знаешь что такое сетевая компания, даю несколько примеров: Oriflame, Avon, Mary Kay, Amway....Удачи!
Еще.... дорогая тушь необязательно качественная и хорошая!
Не буду те рассказывать почему некоторые туши такие дорогие так как это уже разговор на другую тему.