Косметика, парфюмерия
как выбрать тушь? какую купить - марку и название?
я не могу больше выбирать. хочу нормальную удлиняющую тушь! все советуют разное! как тут выбрать?!
дорого не значит качественно
но реальные вещи только ланком и диор !
вот вам опять райдер понаписали.... у каждого свои предпочтения... здесь методом тыка нельзя
если вы уже точно определились с эффектом ресничек-- то-- чтобы создать вожделенный выразительный взгляд, вам придется нанести слишком много слоев Удлинение достигается за счет некоторых полимеров, которые высыхают на воздухе (подкрученные ресницы вы не получите не с одной тушью, это всё рекламный ход, здесь нужны щипчики в любом случае
для длины посмотрите двойные туши--с одной стороны белая. с другой чёрная Сначала прокрашивают кончики, затем, дождавшись их высыхания, наносят краску полностью по всей длине ресниц.
Подводка зрительно делает ресницы гуще и подчеркивает цвет глаз. Главное - заполнить пространство между ресницами, а не закрасить веко
обратите внимание при покупке на аппликатор щёточку Она буквально сворачивается и принимает их форму, поскольку это может быть гибкая щеточка. Она помогает подчеркнуть форму глаз, повторяет контуры ресниц и разделяет реснички, покрывая их тушью
Попробуйте тушь от Helena Rubinstein. Отличные! Тушь этой марки -одна из лучших!
Алина Фандиенко
Да! Тушь супер!!!
Ланком "гипноз".Вот и я согласна, не надо свои глаза этим ширпотребом портить.
Айя
сколько она стоит? эта у нее шеточка чуток с изгибом?
"Макс Фактор! брасматик такой пузатенький пузатенький! Стоит где то 550 руб! Удлинняет очень хорошо!! ! Одно но.. . Смывать замучаешься....
молодец, первый шаг к правильному выбору уже сделан!) )
ева гарден...!)) )
не путай с нашей ева)
ева гарден...!)) )
не путай с нашей ева)
Хорошая удлиняющая есть у Фаберлик, она водостойкая ок. 239р и мне еще нравится Макс Фактор Мастерпис Макс около 520р.
эйвон
Попробуй супер-удлиняющую тушь от shiseido! Ресницы делает очень длинными, объем она не придаёт! Стоит около 650 по золотой в Летуале!
В Орифлейм есть вполне приличная тушь 500% объем.. только течет, зараза.. но удлиняет шикарно! А про Мэйбелин забудь-бесполезно
Почему так против Эйвонов-Орифлэймов?? ? Везде, абсолютно везде есть и хорошие средства, и плохие. Дело не в марках, а в том, что все мы разные, у каждого своя реакция на продукцию, свои вкусы, а качественные и некачественные продукты бывают везде!
В Орифлэйм замечательная тушь "Очевидный эффект 5-в-1")))
раньше была классная изадора мож она не испоганилась еще
Я заказала по этому выпуску орифлейма дешовая, водонепраницаемая)))
Мэйбелин