из люкса - Гипноз Ланком - не крошится, дает охрененный объем, легко смывается, но при этом в течение дня не течет
Вышеуказанная Ленка Рубинштейн именно в леопёрдовом тюбике у меня крошится немного, с первых дней применения, беее
ИвСенЛоран тоже у меня крошилась, бебебе
из тушей подешевле ООчень советую Макс Фактор Эф. накладных ресниц - стоит в 2 раза дешевле, но эффект почти как у гипноза и тоже не крошится
Косметика, парфюмерия
Девочки,подскажите,какая объемная тушь самая лучшая? Чтобы реснички были ВАХ?))) Напишите марку и название)
я назову самую лучшую. это "Королева Ресниц" от Хелена Рубинштейн.... если протестируете-поймете-лучше ее нет... .
Бренд Helena Rubinstein представил новую тушь под названием Lash Queen Feline Blacks. Это коллекционное издание, которое может придать вашим ресницам невообразимый объем и длину. Удобная кисточка разделяет ресницы и обволакивает насыщенным цветом каждую из них. Мягкость вгляда кошки – бонус, который вы получаете, выбирая Lash Queen Feline Blacks.
Главная отличительная черта дизайна туши – оформление с использованием леопардового рисунка.
ресницы "ВАХ"! даже мои! ..короткие и редкие от природы

Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц-примерно 1500 рэ
Лореаль Гидро Вольюм Коллаген-примерно 450 рэ
чтобы реснички были вах, купи себе лучше щипчики для ресниц!

У меня не очень густые, тонкие ресницы, но хорошей длины и растут не в 1 ряд. Замечательно подошла объемная тушь от Maubelline Volume expsess. Пользуюсь одним тюбиком пол года! Окрашивание не требует много времени, достаточно несколько взмахов, реально появляется объем, прокрашиваются все ряды ресниц и маленькие реснички у основания, взгляд становится пышным, но естественным. Это хорошая тушь на каждый день для моего типа ресниц.
1)Макс Фактор Фолс Лэш Эффект-была, оочень советую. 3 штуки уже использовала
2)Лореаль Дабл Экстенш-двойная, сначала красишь белым-потом черным. тоже оочень длинные и объемные выходят
3)Живанши Эффет Эстеншн-такая, с кисточной-шариком. красить не быстро, особенно сначала) потом приноровишься. но результааат! он край до края пушистые и объемные
4)Ланком Виртуоз-не такая объемная, сколько длинну придает. но смотрится тоже-очень очень.
5)Ланком Гипноз Драма-объема больше, чем у предыдущей но по-хуже чем живанши тем, что в уголках не прокрашивает. а так-тоже очень приличная
6)Шанель Сублим де Шанель-заявлена, как для длины, но на деле объем тоже выходит вааах! пользуюсь сейчас ей)
выбирай теперь на свой вкус-кошелек) остальные не помню уже