Косметика, парфюмерия

Какая тушь подойдет для не густых и не сильно длинных ресниц? (название и марка)

Светка )
поддерживаю предыдущих двух ораторов, обе туши хороши. (про ланком и диор)
Лариса Готфрид
Лучший ответ
Ультратушь от Мери Кей. .
она гипоалергенная, устойчивая, подходит для чувствительных глаз.. с хорошей кистью, которая делает ресницы кукольными. .
у меня тоже ресницы не ах, а с этой тушью их видно, и хорошо так видно. .
и вреда от нее нету..
мери кей- отстой тушь. за это вот лямбрэ вообще молчу. действительно, лучше нарастить. у меня была классная, название толком не понмню, там была не кисточка а как расчесочка и вот мне оч. подходила, и подкручивала, и так все четенько. называется как то на R
буржуа волюм клабинг справится у меня такая же проблема (была)
Анна Грязнова
тушь MARY KAY
диор последняя модель) 1200 стоит
ARTISTRY™ - Тушь для ресниц «Mascara 200» «Black»/ “Чёрный»
не нравится черный есть коричневый
ARTISTRY™ - Тушь для ресниц «Mascara 200» «Brown»/ “Коричневый»
Kitten Мяу
эйвон супер шок
лареаль черные ночи
а вообще почаще маслом маж косторовым и тады и тушь не нужна
красоту ничем не испортишь!
Ольга Суханова Екатерина, а вы пользовались касторовым маслом? эффект был?
макс фактор. мастер пис. разделение подкручивание при желании. и обьем. там пластиковая щеточка. если не нравятся пластиковые - тож максфактор - 2000 каллорий. драматик
фаберлик не помню модель, для негустых и неровных ресниц
лучше сделать наращивание шелком - и красить не придется вообще, коррекция примерно 1 раз в месяц - тушь любая, даже самая модная, не сделает ваши ресницы пушистыми,
Светка ) Ресницы только портить, потом вообще красить нечего будет
Светка ) Вы мастер по наращиванию или сама себе наращиваете?
Ланком "гипноз"
Татьяна Ka
oriflame название"женщина кошка"