L`Oreal - Telescopic Clean Defintion
Maybelline - Define-A-Lash
Max Factor - Masterpiece Max
P.S.: Ответы на многие вопросы Вы сможете найти на самом занимательном и актуальном портале - MyGlossies
myglossies.hop. ru (прробел убрать;))
Косметика, парфюмерия
Тушь для ресниц какой торговой марки Вы предпочитаете?
MaXFactor; LANCOME
хелена рубинштейн
Диор
буржуа
Мэйбеллин! У них офигенные туши, хоть и дешёвые.
Ив Сен Лоан с эффектом накладных ресниц
Ламбре 3 в 1.
непомню как пишется, вообщем как есть) ) истелаудер
Ив Сен Лоран - от кутюр (густые пышные ресницы)
Только Макс Фактор!!
Лореаль Телескопик brown! Идеально и бюджетно!
ой их сейчас так много что даже и не понятно какая лучше, собираюсь покупать и не знаю какую, подруга посоветовала Лореаль с коллагеном говорит очень ей нравится и вообще супер, а я почитала отзывы в интернете там говорят что вообще пипец ужас а не тушь
Мэйбелин Грейт лэш
буржуа
Будете смеяться, но мне очень нравится ленинградская бруском. Понимаю, что это дух прошлого, но только ею я могу так шикарно накрасить ресницы. Купила как-то Мэйбелин дорогую, была очень разочарована.
Буржуа
Avon " Super SHOCK " и Max Factor " Stretch classic look "
очень нравится новая givenchy супер тушь
всем советовала, советую и буду советовать исключительно Lash Stiletto от Maybelline)
это идеальная тушь)
Max Factor либо Loreal
волюм клабин от буржуа!!!! это просто мечта!! ! супер ресницы длинные, пышные, а главное водостойкая, всегда можно пустить слезу!!
Лучше всего Avon)
max factor
Сколько не перепробовала, а лучше всего Max Factor masterpiece
Жайна... Кожабекова..!
На все 100 % согласна=)
Мэри Кэй
Faberlic=)
мне нравиться тушь ЖАДЕ
Эйвон с корректирующим гелем на другом конце хорошая