Косметика, парфюмерия

Тушь для ресниц какой торговой марки Вы предпочитаете?

L`Oreal - Telescopic Clean Defintion
Maybelline - Define-A-Lash
Max Factor - Masterpiece Max

P.S.: Ответы на многие вопросы Вы сможете найти на самом занимательном и актуальном портале - MyGlossies

myglossies.hop. ru (прробел убрать;))
Татьяна Мягченкова
Лучший ответ
MaXFactor; LANCOME
хелена рубинштейн
Нина Шаланкова
Диор
буржуа
Christi Ru
Мэйбеллин! У них офигенные туши, хоть и дешёвые.
Инна Кириллова
Ив Сен Лоан с эффектом накладных ресниц
Ламбре 3 в 1.
непомню как пишется, вообщем как есть) ) истелаудер
Ив Сен Лоран - от кутюр (густые пышные ресницы)
Только Макс Фактор!!
Лореаль Телескопик brown! Идеально и бюджетно!
Varlamova.e.v
ой их сейчас так много что даже и не понятно какая лучше, собираюсь покупать и не знаю какую, подруга посоветовала Лореаль с коллагеном говорит очень ей нравится и вообще супер, а я почитала отзывы в интернете там говорят что вообще пипец ужас а не тушь
Мэйбелин Грейт лэш
буржуа
Будете смеяться, но мне очень нравится ленинградская бруском. Понимаю, что это дух прошлого, но только ею я могу так шикарно накрасить ресницы. Купила как-то Мэйбелин дорогую, была очень разочарована.
A*
Aioka ***
Alena Chuvagina™ ааа))вот я тоже обычной этой ленинградской плевалкой ползуюсь))
обожаааюю))никакой тушь не приподнимает реснички и никакой тушь кроме неё объёмными не делает))
Буржуа
Тамара Ким
Avon " Super SHOCK " и Max Factor " Stretch classic look "
очень нравится новая givenchy супер тушь
всем советовала, советую и буду советовать исключительно Lash Stiletto от Maybelline)
это идеальная тушь)
Max Factor либо Loreal
волюм клабин от буржуа!!!! это просто мечта!! ! супер ресницы длинные, пышные, а главное водостойкая, всегда можно пустить слезу!!
Лучше всего Avon)
max factor
Ðʃƙⱥћɍь™ .
Сколько не перепробовала, а лучше всего Max Factor masterpiece
Жайна... Кожабекова..! На все 100 % согласна=)
Мэри Кэй
Faberlic=)
мне нравиться тушь ЖАДЕ
Эйвон с корректирующим гелем на другом конце хорошая