Косметика, парфюмерия
Тушь какой марки Вы предпочитаете?
марка, и сама тушь-объемная, удлинняющаяя, подкручивающая?
Chanel и только Chanel
люблю объемную и желательно водостойкую, марки нивея, елена рубинштейн, ланком..
скока перепробовала опять возвращаюсь к лореаль телекопик и толко к ней
лореаль - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
Магна Скопик от Эсте Лаудер - она и длину и объем дает, глаза классно смотрятся или Телескопик точное разделение от ЛОреаль - длина и объем.
Isidora-гипоаллергенная
На ресницы я не жалуюсь, поэтому объемную использую только "на выход" - это Mary Kаy. А на каждый день - Loreal Longetude удлиняющая
Перепробовала много туши, совета спрашивала, но многие рекомендуют дорогие марки Диор или Ланком, но это мне не по карману. Я предпочитаю объёмную и подкручивающую тушь, сейчас у меня Изадора, весьма не плохая.
Я тоже раньше всякие пробовала. Лореаль, Mary Kay, Sephora и т. п. В итоге остановилась на Maybelline Define a lash, теперь все время пользуюсь, оч. нравится.
Ив Роше удлиняющая на каждый день, а подороже Ив Сен Лоран - не помню как называется - бешеный объем совершенно создает.
Люмине, Мейбеллин
Макс Фактор, Буржуа
Конечно же тушь, которая максимально придает объем, максимально утолщает и максимально удлиняет ресницы - "Сенсация" от Mary Kay, а когда мне нужно подчеркнуть естественную красоту моих ресниц и немного удлинить их я предпочитаю тушь "Безупречный взгляд" от Mary Kay!!!!
Мэйбелин Вольюм Экспрес Гипер подкручивание
Здравствуй Лилия!! ! Лично я предпочитаю ФФФФФФФФФФФФаберлик! Потрясающая НОВИНКА!
Никаких накладных ресниц!
Свои – по-настоящему густые!
Несомненно, что при всех новинках make-up основной акцент в этом сезоне будет сделан именно на глаза. Добиться необходимого эффекта и сделать ваш взгляд пронзительным поможет новая тушь «Дуэль» .
Вам больше не придется использовать накладные ресницы! Тушь «Дуэль» сделает ваши ресницы необыкновенно густыми и длинными.
Никаких накладных ресниц!
Свои – по-настоящему густые!
ив роше нравится оень.. . удлинняет
Я остановилась на Лореаль volumissime 4.Не течет, объемная и удлиняет ресницы! уже 5 год пользуюсь. и надолго хватает.
мне нравится Clinic зелененькая такая (бутылочка в смысле) и Lancome
На мой взгляд, из масс-маркета очень хорошая тушь Pupa Diva's lashes, отличное качество за небольшую цену. Ресницы получаются густые и длиннющие. Меня постоянно спрашивают, какой тушью я пользуюсь)) ) А вообще если свои ресницы хорошие, то любая тушь подойдет! Я пользовалась по совету знакомой одним народным средством для роста ресниц, вот http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3806840/?filter=7d. После двух месяцев применения у меня, натуральной блондинки (соответственно свои ресницы не очень) , ресницы потемнели, стали длиннее и много маленьких новых ресничек появилось! Так что скоро ресницы будут как у Гюльчатай)))
Только Mary Kay!недорого качественно удобно