Косметика, парфюмерия
Как выбрать хорошую гипоалергенную тушь ? Какие марки лучшие ?
Глаза очень реагируют на любые отдушки .
повторюсь: грин мама, клиник, айвон, шанель.
Всё что дороже 800 руб гипоаллеогенно.
косметика эйвон изготавливается из гиппоалергенного сырья. и не обязательно должна стоить дороже 800 руб.
мне больше нравится мейбелин в голубой упаковке
тушь Clinique( проверена на аллергию и не содержит парфюмерных отдушек)
Фирма "Грин Мама" пополнила свою коллекцию декоративной косметики, предложив покупательницам удлиняющую влагоустойчивую тушь для ресниц серии "Art Bio" "Грин Мама Макияж". Как и вся декоративная косметика серии "Art Bio" тушь имеет исключительные характеристики по своему природному составу и используемым высоким передовым технологиям производства. Тушь позволяет выгодно подчеркнуть форму глаз, удлинить и подкрутить ресницы, придавая им дополнительный объем. Природные витамины и питательные вещества облепихи укрепят Ваши ресницы, стимулируя их рост, придадут им эластичность, мягкость и шелковистость. Благодаря специальным ингредиентам тушь защитит ресницы от пыли, ветра и выгорания на солнце. Специально разработанная щеточка позволяет равномерно прокрасить каждую ресничку не давая им слипаться . Не раздражает глаза, легко удаляется косметическими сливками. Рекомендуем воспользоваться косметическими сливками серии "Формула тайги" от "Грин Мамы". Каждый раз, выбирая новый оттенок в зависимости от цветовой гаммы макияжа в целом, тушь придает взгляду больше глубины и выразительности, а Вам - отличное настроение.
Состав: Канделильский воск, карнаубский воск, вода, пчелиный воск, стеариновая кислота, пропиленгликоль, поливинилпирролидон, олеиновая кислота, жидкий вазелин, 2-феноэксиэтанол, триэтаноламин, облепиховое масло, нейлоновые нити.
Контроль: Клинико-дерматологические и токсикологические испытания НИИ Медицины труда и РАМН.
максфактор. там почти все туши без пчелиного воска, т. е. гиппоалергенны