Косметика, парфюмерия
Девушки! ! Тушью какой марки вы пользуетесь в данный момент?
Какими свойствами она обладает и в какова её цена за флакон? (хотя бы примерно)
bourjois (volume clubbing)
елена рубинштейн, 30 евро в наборе еще смывка и щипчики для бровей
очень довольна!
Анна Светличная
живу в Германии
Lancome Virtuose, $24
ив сен лоран. хорошо ложиться, без комочков, не осыпается. 25 долларов.
Пользуюсь давно именно этой тушью.
есть герлен, была шанель, будет диор. Всё приблизительно около 60 долларов+\-
по свойствам должна быть для объема - не жидкая, с жесткой ребристой кистью, обязательно коричневая.
Зоя Тумашева
интересные же у Вас цены 60, когда во всём мире менее половины)))
Антонина Кожемяко
где это столько тушь стоит?
Анна Светличная
у нас тушь Диор 25-30 евро в любом магазине
раньше пользовалась мейбелин. сейчас риммель. тушь классная. но больше понравилась мейбелин.
а за флакон цена... мы же наверное живем в разных странах. поэтому не могу сказать цену
мейбилин мне больше всего нравится
Аvon 25грн. устаривает невысокая цена и приличное качество, во всяком случае мне лично подходит, перепробовала множество марок, вернулась сюда
мейбелин нью йорк. супер
Пьер Рико, 540 руб., удлиняющая
Я пользуюсь тушью от ИНФИНУМ, она итальянская (производитель - ДЕБОРА) , объемная. Мне очень нравится, сразу глаза видны, и цвет насыщенный. Цена около 400 рублей (если со скидкой - 340)
Пользуюсь Dior - "Diorshow Iconic" и "Diorshow Blackout" (для увеличения обьёма и придания более тёмного чёрного оттенка ресницам) . Также мне нравится последняя от Chanel - "Exceptionnel" и неплохая тушь у Bobbi Brown - "Everything mascara" .Какие цены у Вас, к сожалению не знаю, т. к. живу в Италии. У нас в среднем цена за эту тушь 22-25 евро, не более.
Фаберлик... с минералами очень нравится и подходит мне!!!
Айседора объемная. Рублей 300. Мои куни-муни превращает в ресницы.
макс фактор "объем+подъем",а вообще в такую погоду, главное, чтобы она водостойкая была! около 400 руб.
лореаль дабл экстеншн
Победа)))) Комсомолочка))) иииииииии Свобода...
лореаль двойная в черной упаковочке называется xxl curl power . но мне она ужасно не понравилась. купила и разачаровалась. ресницы как палки. если использовать без белой основы то еще ниче, а так вообще го**но. да и щеточки неудобные ужасно. вообще у меня первая проблема покупка туши. что только не пробовала почти ничего не понравилось. правда была у меня одна тушь от риммель не дорогая так вот это было самое лучшее. правда теперь найти ее нигде не могу ((
Вольюмесим 5, перепробовала всевозможные туши и дешёвые и дорогие - это оптимальный вариант. хорошо держится и не засыхает долго
ив се лоран
Violetta Zacher
класные ресницы за 5 сек. цена около1100р.
мейбелин нью йорк! около 200р. . пробовала черный жемчуг - ужасно не понравилась....
Фаберлик Дуэль, стильный дизайн, отличное качество и цена (всего 210 руб)
Ив сен Лоан, попробуйте и отказаться вы уже несмржете.
bourjois (volume clubbing) и ив роше
Мейбелин, еще ейвон нравится но не все
Беее.... я никакой
немного старой avon super shock покупала давненько но она мне нравится сильно стоила где то200рэ, делает ресницы объемными
и lumene classic mascara а эта удленняет их, они становятся длиннее и сразу подчеркивают глаза)
да... что только не пробовала.... я натуральная блондинка и тушь подобрать было тяжело.... ИВ СЕН ЛОРАН ...конечно супер.... покорил.... пользуюсь давно... эффект накладных ресниц 1200руб
еще КЛИНИК.... не идеал конечно но хорошая около 900
Прозрачной с блёстками Avon, а ещё Фаберлие-черная с тонкой кистью....
А почему только девушки. Не которые парни тоже знают. Советую не плохая МаксФактор особенно синия
На мой взгляд, из масс-маркета очень хорошая тушь Pupa Diva's lashes, отличное качество за небольшую цену (около 300-350 руб) . Ресницы получаются густые и длиннющие. Меня постоянно спрашивают, какой тушью я пользуюсь)) ) А вообще если свои ресницы хорошие, то любая тушь подойдет! Я пользовалась по совету знакомой одним народным средством для роста ресниц, вот http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3806840/?filter=7d После двух месяцев применения у меня, натуральной блондинки (соответственно свои ресницы не очень) , ресницы потемнели, стали длиннее и много маленьких новых ресничек появилось! Так что скоро ресницы будут как у Гюльчатай)))
мне нравится Ламбрэ, это французская косметика, цены высокие, покупаю ингдlа, а так в основном avon и oriflame .тоже нормальные