Косметика, парфюмерия

какой тушью вы пользуетесь в данный момент, она вам нравится?

Татьяна Талаш
Татьяна Талаш
20 002
Я как-то попробовала Лореаль Телескопик. Теперь ни за что ее не променяю даже на десять других.
ОК
Ольга Курилова
2 976
Лучший ответ
dior za 24 $ ! okazalos' ona samaya prodavamaya, znachit mnogim nravitsya, verode ne dorogo sovsem.
Не крашусь тушью.
MaxFaktor Lash extension effect.
Елена Сковпина
Елена Сковпина
22 005
Le 2 De GUERLAIN эффектная тушь с двумя щёточками, для нижних ресничек и для верхних. Качество этой туши на данный момент превосходит любую другую.
шери ма шери... стойкая. но и смывется легко. не осыпается. я давольна.
в новый год под утро уснула лицом в подушку- проспала так часов 12...встала -тушь на месте была и не размазалась)))))) -ну тогда она еще новая была.. щас уже подсохла. .
мне как то в нете понравился один отзыв тушь кабаре.. -там фото было ресницы до и после... отлично просто!! теперь хочу попробывать
От " Ив Роше очень нравится"
Вот именно в данный момент никакой -поздно уже, ко сну готовлюсь, на работу завтра.. . )))

А так AVON superFULL, кисточка у них мне очень нра, и ресницы выглядят густыми и длинными!
Yves Saint Laurent Singuier - супер-тушь!
AA
Aika Aika
1 340
Maybelline Colossal Volum' Express. тоже очень довольна, она и удлиняет ресницы и делает их пышнее .
DIOR

одна из самых дорогих, но офигенных марок!!! держит просто супер и кисточка удобная. жаль что дорогая. но зато надолго и не смотрится так словно тебе морду-лица гримом намазали))
MaxFactor False Lash Effect. Очень довольна. Враньё всё, что дешевки за 90 рублей красят лучше. У меня ресницы от природы длинные, и я пробовала туши по 200 р и выглядела после них хуже чем без макияжа.
эйван

супершок
Colossal Volum' Express, очень нравиться
Гурмандиз, телескопик и Виктория
орифлейм в темно розовой упаковке. Мне нравится. Подкручивает хорошо.
я пользуюсь тушью от орифлейм новая высота очень классная и ресницы вообще не слипаются
Тушью за 90 р из улыбки радуги. Она такая во флакончике окраса зебры) ) Дешево и вовсе не сердито. Красит куда лучше всяких ультраудлинняющих за 300 и более.
эйван

супершок

да, мне нравится классная