Хочу попробовать что-то новое для ссебя. Пользуюсь тушь разных марок, от эйвона, орифлейма, неизвестных марок-в обычном магазине. В основном беру от самой дешевой от 80 рублей до 200.Но хочу попробовать дорогие марки такие как например:
L`OREAL
Л'ЭТУАЛЬ
MAYBELLINE
MAX FACTOR
и другие. Но к сожалению не знаю что подойдет моим чувствительным глазкам. Хотелось бы услышать отзывы тех кто уже берет и знает что и как. Так как решила отавариваться в ЛЕТУАЛЬ. значит и там буду брать все. Всем спасибо за отзывы, заранее)) )
Косметика, парфюмерия
Какой тушь вы пользуетесь? Какую посоветуете?
Масс -маркет: "IsaDora Build Up Extra Volume", "IsaDora Big Bold Mascara", "IsaDora Hypo-Allergenic Mascara"(гипоаллергенная) . На мой взгляд, марка декоративной косметики "IsaDora" самая лучшая в масс-маркете. (Значительно лучше, чем "Лореаль", "Буржуа", "Мейбеллин", "Максфактор", "Ив Роше", "Пупа", "Риммель")
Достойного качества тушь для чувствительных глаз ""Lumene Sensitive touch"
Также мне нравится тушь итальянской фирмы "Locherber". В Италии она продаётся в магазинах, а в
России её, к сожалению, можно купить только через сетевую компанию "Вивасан". Данная тушь превосходит многие люксовые марки, не говоря уже о масс-маркете.
я хочу купить дорогую тушь.. Стоит она от тысячи рублей..
Я пользуюсь орифлейм 5 в 1. Очень довольна, но советовать не буду, а то меня тут тапками закидают. Дорогими тоже пользовалась, но эта ничуть не хуже оказалась.
То, что Вы назвали - обычный масс-маркет. На мой взгляд, чувствительные глаза никак нельзя портить безымянной тушью из перехода или из сомнительного магазина. Ну и сроки годности соблюдать не забывайте. У туши он очень маленький - до полугода, не больше. В массе есть неплохие и недорогие туши, можно выбрать и на скромный бюджет. Мне из недорогих только туши от Ив Роше нравятся. У меня сейчас туго с финансами, вот и пользую эту марку, там много чего в подарок получить можно.
Сейчас пользуюсь удлинняющей тушью от Ив Роше (в синей упаковке) . Так себе. Пока капитально не сыпется, но по стойости как-то она не очень. И еще у меня в ходу удлинняющая от Кларинс. Не нравится вообще, под конец дня осыпается. Если слегка-слегка подкрасить реснички, то еще ничего, не так сильно сыпется.
Была Секси Палп от Ив Роше, заявлена как объемная, но объема она не дает. Не сыпалась первые месяца три-четыре, потом начала жутко сыпаться. Видимо, срок подошел.
МаксФактор, Буржуа были, но не впечатлили. Сыпятся.
Лучшее, что у меня было - Ланком Гипноз, но она не из дешевых. Я ее в ДьютиФри брала за 1200 руб. , в Летуале без акций, думаю, она может стоить 1600 или около того. Но она действительно хороша. Не сыпется. Глазам в ней очень комфортно.
буржуа вольюм гламур - самая первая версия с золотисто-розовым колпачком, клиник - любая