Косметика, парфюмерия

Девочки, как выбрать тушь? Удлиняющую и объемную одновременно. Стоит ли верить рекламе и покупать дорогую?

Надя Д
У меня Maybelline volume express с загнутой щеточкой.... Я довольна)))
~В Кедах!~ = ~Ln Traners!~
Лучший ответ
Не обязательно покупать дорогую.
Мне очень нравится Мастерпис и 2000 каллорий от Макс Фактор. И удлинняет, и объем придает, и разделяет.
цена не показатель качества
Ирина Архипова
Много раз убеждалась в том, что отечественная косметика намного лучше и вреда не приносит. Кстати, известная французская актриса Марина Влади как - то сказала: "Не понимаю, почему русские охотятся за французской косметикой, по- моему лучше русской косметики нет, потому что она изготавливается на основе российских трав" (ну может быть дословно и не так, но смысл в этом) Поэтому, прежде чем покупать дорогую импортную тушь, купите на шу Санкт-Петербургскую, она ничем не хуже!
Не обязательно дорогие, главное, чтобы подходила. Советую Орифлейм 5-в-1.
Мэйбеллин волюм экспресс - довольна очень ей, и цена и качество хорошее.
Очень много дорогих и недорогих тушей перепробовала начиная от 400 рублей и выше и было ощущение что чем дальше в лес тем больше дров, чем дороже тушь тем хуже результат так все и пробовала ничего не подходило, пока статейку не прочитала в журнале про тушь, самая древняя тушь на сегоднешнем рынке это GREAT LASH от Майбелйн, причем не смотря на свои возраст и цену эта тушь не снижает свой рэйтинг и могла бы конкурировать без проблем с другими известными и гораздо дороже по ценне тушами. Те кто понял в чем фишка, останутся ей преданы навсегда- я ее ни на что не променяю, если только не на другую тушь от мэйбелин.
я всетаки бы сказала импортная особенно Майбелине лутше в 100 раз

попробуй Коллосал.... и будет тебе и обьем и длина и короче все.
Maybelline в зеленом тюбике
Только " Ланком". Объем и длина. Не верю, что может быть дешевая и качественная тушь.
У меня тушь Max Faktor, я довольна
у меня короткие реснички и я пользуюсь тушью Мейбеллин-Unstoppable, хотя и Волюм Экспресс тоже неплохая, но я все таки советую первый вариант!
не обязательно дорогую, главное чтоб подходила тебе.
Ультра тушь от Мэри Кэй - удлинение + объем. Просто супер!!!!
У меня L'oreal х4 и длина и объём
Назым ))))
Год назад взяла volume glamour от bourjois мне понравилась но хватило на год, потом стала осыпаться. Теперь взяла volum express от maybelline тоже понравилась. Думаю что иногда можно и рекламе поверить.
а мне кажется все туши одинаковы, сколько не брала дорогих их хватало на столько же, на сколько и дешевых.... конечно придется помучиться с тушью для чувствительных глаз ...СОВЕТ : пробуй все и сама выберешь, то что тебе по душе и кстати туши нужно менять раз в год (те использовать тушь другого производителя ...)
Vs14071970
Многие мои подруги и знакомые пользуются тушью Maybelline Volum express (упаковки синяя, голубая и еще какая-то) -все хвалят, мне еще нравится Bourjois Volume glamour ultra black и Dior Ultimeyes. Сейчас рекламируют тушь в желтой упаковке, пробовала я и мои подруги-все недовольны, потому что она к середине дня сыпается вся ((
Kris Love
Выбирай длину (объем не в моде) - шутка. Если серьезно, то смотря какую фирму ты имеешь ввиду. Если какую-нибудь Loreal или Мэйбелен, то не стоит верить, а более дорогие какие-нибудь типа Dior, Chanel, Guerlain и т. д. то стоит брать. Они стоят в 1500-2000 руб