Косметика, парфюмерия

Какуя лучше выбрать ТУШЬ?

Мейбеллиновские неплохие, особенно XXL Intense
тушь выбрать какая
Ирина ;)
Ультратушь для ресниц Mary Kay® (Черная/Коричневая)
Ультратушь подарит вашему взгляду выразительность, а ресницам — стойкий цвет и в пять раз больше объема. С ультратушью ресницы становятся более густыми, длинными и объемными. Ресницы, о которых вы всегда мечтали. Уникальная технология «умная кисточка» позволяет набрать именно то количество туши, которое необходимо при одном нанесении.
Цена: 520 руб.

Удлиняющая тушь для ресниц Mary Kay® (Черная/Коричневая)
Тушь для ресниц – одно из немногих средств декоративной косметики, которое непременно есть у каждой женщины. Удлиняющая тушь для ресниц сделает ваши ресницы роскошными, а взгляд – более выразительным. Легкая формула содержит ингредиенты, позволяющие специальной кисточке распределять ее подобно тончайшее пленке вокруг каждой реснички, предотвращая склеивание. Удлиняющая тушь не только бесконечно удлиняет ресницы, но и содержит ингредиенты, которые ухаживают за ресницами, делая их более гладкими и здоровыми, а сам макияж естественным.
Цена: 450 руб.
Madina Kuspanova
смотря какой эффект нужен
Dior синенькая обычная хорошая, Lancome Гипноз - обожаю
Natasha Шорикова
Зачем тебе тушь???? и вообще некоторых людей принес аИСТ НЕКОТОРЫХ НАШЛИ В КАПУСТЕ А Я ОТ MAYBELINE и все в восторге от меня))))))) ) Уловила мысль!!!!
Мне понравилась Клиник. Понравилась тем, что смывается не так, как другие. Слазит как пленочка, а не мажет всю кожу вокруг глаз.
The Colossal volum express оч хорошая=)
J-
Just-A -Woman
Смотря какой эффект желаете получить. Если шикарный объём, то Лореаль вольюм шокинг. Удачи!
ИвСенЛоран