Косметика, парфюмерия
Красавицы, помогите выбрать тушь для ресниц.
Не комкующуюся, не осыпающуюся, не сильно густую, а ресницы чтоб. густые и черные, любимой вашей фирмы, а то сижу на сайте в полной прострации перед огромным богатством выбора. Надоело покупать наугад и разочаровываться.
Телескопик мне нравиться только в серебряной тубе. В золотой плохой. И опять таки, он испортился сейчас. Советую Диор Иконик.
Телескопик - удлиняющая тушь.)) )
Вообще вам "доктор" прописал Helena Rubinstein lash queen feline blacks - но она не дешевая и HR достаточно редко бывает представлена в городах России
поэтому, если смотреть из масс-маркета, протестируйте:
Max factor 2000 calorie dramatic look
L'oreal volume million lashes excess (красная)
Isadora Big Bold
Max factor 2000 calorie dramatic look
Isadora Big Bold
Альфия Зиновьева
О! Ну это настоящий совет, исчерпывающий. Спасибо. Лезу смотреть ваши предложения!
Зависит от того сколько денег Вы готовы отдать за тушь для ресниц
Люкс: Марка "Helena Rubinstein" ("Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara" и "Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Feather Collection") Остальные люксовые туши значительно уступают ей по качеству. Тушь марки "Helena Rubinstein" можно купить в сети магазинов "Иль де Ботэ".
Масс - маркет: "IsaDora Build Up Extra Volume", "IsaDora Big Bold Mascara". На мой взгляд, марка декоративной косметики "IsaDora" самая лучшая в масс-маркете. (Значительно лучше, чем "Лореаль", "Буржуа", "Мейбеллин", "Максфактор", "Ив Роше", "Пупа", "Риммель")
Также мне нравится тушь итальянской фирмы "Locherber". В Италии она продаётся в магазинах, а в России её, к сожалению, можно купить только через сетевую компанию "Вивасан". Данная тушь превосходит многие люксовые марки, не говоря уже о масс-маркете
Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться - Volume Glamour Ultra Black от Bourjois, мне очень нравиться, не осыпается, черный насыщенный цвет, смывается легко. Пробовала много других, велась на рекламу новинок, но каждый раз возвращаюсь именно к этой туши
Альфия Зиновьева
Я покупала Буржуа, но не ультра черный, а с медного цвета колпачком. Люблю ее, а ваша мне казалась слишком густой и я не покупала ее. В ней и щеточка гуще, я боялась. Спасибо за совет.
вообще я слышала телескопик делает чудеса.. но сама до нее добраться не могу ((а я последний раз брала макс фактор сиреневый туб... тож неплохо, но все же остается желать лучшего!!
Альфия Зиновьева
Я тоже про телескопик что-то слышала. Может кто прорекламирует. Хотелось бы не отзывы на сайтах (могут и сами себя хвалить), а отзывы живых пользователей, как здесь.
я который раз покупаю кабаре от вивьен сабо, очень хороша для своей цены
Альфия Зиновьева
Уже ищу, что бы посмотреть щеточку. Не знакома с такой тушью. Спасибо.
Я пользуюсь тушью "Джордани Голд" фирмы Орифлейм, мне нравится
Я тоже после долгих мучений нашла свою тушь - подкручивающая Клиник универсальная . Очень красивые реснички от нее, изгиб, длина и обьем, реснички эластичные, комом не стоят, комочков нет, ничего не осыпается, смывается просто теплой водой. А так дома лежат Мейбеллин и макс фактор новые, но это не то, кто попробует, тот поймет...
Альфия Зиновьева
Согласна с Мейбеллин и Максом.... Никто и не советует их. А что уже желтая Мей, то финиш совсем. Через час вся под глазами возлегает... Спасибо. Иду на сайт. Рассмотрю щеточку в Клинике. Да, Клиник одну подарили. На качество не жалуюсь, но щетка круглая, как шар. Вы, наверное, знаете о чем я .Как я не мучилась, не смогла этой щеткой красить. Получалось, но удовольствия не испытывала от процесса нанесения. Поэтому и к щеткам у меня особое мнение, всегда стараюсь их увидеть. Спасибо за совет.