Косметика, парфюмерия

Как Вам эта тушь???+

Тушь MAYBELLINE One by One Volum’ Express Тушь MAYBELLINE Colossal Volum Express Тушь MAYBELLINE Volum Express Falsies
Вторая и третья понравились. Первую не покупала.
интересно кому это ОБЪЕМНЫЕ туши ресницы удлинили? XDDDD

средненькие туши. не самые плохие. но лично не не нравятся, я двойной эффект предпочитаю
самая хреновая-первая.. Недавно ее купила и сильно пожалела... Вторая и третья еще куда ни шло...
Madlena Bedinova
У меня сиреневая, вобщем неплохая.
Юлия Иванова
Видела последнюю на глазах - ужасна. Вторая неахти. Первая не знаю даже, но заинтересовала она меня.
Анжелика ))
обычная тушь. ничего особенного. никакого эффекта накладных ресниц не заметила.
Хорошая тушь
Мне нравятся, но у меня они почему-то очень быстро засыхали
сейчас желтая, сыпется и есть комочки. срок годности норм, может быть подделка. раньше брала в синем тюбике, вот она нравилась)
Даша Жмурко
мне безумно нравится, немного осыпается, но эффект потрясный и глаза не раздражает.
Гулшат Келбатыровна какая именно?жёлтая, розовая или фиолетовая?
Я слышала ни один раз, что желтая плохая! У меня были две от MAYBELLINE - не очень.. . Мне силиконовые кисточки вообще не нравятся, еле красят...
Розовая классная) ) желтая неочень,
Красной и сиреневой ещё не пользовалась, но жёлтая вообще классно красит, она очень сильно удлиняет ресницы
ну возьми первую у нее щеточка ровная)
MAYBELLINE One by One Volum’ Express
MAYBELLINE Colossal Volum Express

отличные. у меня не осыпалось.
щеточки хорошие. ресницы удлиняют, объема добавляют
Желтая хреновая, про остальных не знаю
м.. слышала что очень хорошая тушь, тем более за счет щеточки, но я думаю наврядли, я ее не пользовалась, я вообще к туши отношусь ровно, но эта хорошая, у меня подруга краситеся ее... =)
Советую купить, попробовать, всегда надо порбовать что либо) особенно новенькое)