Косметика, парфюмерия
Нужна помощь. Аллергия на тушь для глаз
Изначально пользовалась орифлеймом (тушь для чувствительных глаз), потом на нее появилось жжение и зуд. Этой маркой перестала пользоваться. Перешла на Мейбеллин, сначало вроде появилось жжение, через пару дней прошло. Покупала потом тушь только этой марки, но 2 месяца назад веки стали опухать, появился зуд. Тушью не пользовалась 1,5 месяца совсем. Глаза пришли в норму. Приобрела тушь Лореаль для чувствительных глаз, накрасилась на Новый год. На следующий день появился зуд, а еще через день припухлость на верхних веках , сейчас шелушатся.
Есть гипоаллергенная тушь в компани Ламбре. А вообще, может без туши тоже не плохо?
купи поприличнее тушь гипоаллергенную, например Клиник
да здравствует естественность!
Рекомендую тушь от Мэри Кей.
Многие клиенты приходят к нам именно потому, что от нашей туши нет аллергии.
У меня тоже аллергия на тушь, пробовала даже для чувствительных глаз - не помогало, результат был один - глаза тут же становились красными и слезились, поэтому я никогда не красила ресницы.
Вот уже два года удивляюсь, что все же есть тушь, которая не причиняет мне вреда!
Такой тушью является Ультратушь от Мэри Кэй.
можно нарастить и покрасить ресницы
если появилась аллергия - она будет проявляться все время
Попробуй те без аллергическую тушь
свою тушь никому не давать пользоваться! и близко к корням не надо! может еще на крем или тени и может между разными марками, например тени мейбелен и тушь лореаль реакция, а страдают ваши глаза, может всю косметику одной марки стоит купить, а может и совсем не аллергия, попробуйте выпить пол-таблетки супрастина если прошло, то аллергия, а если нет то другое! тушь старайтесь найти свежую и 1-2 месяца пользоваться! где-то читала совет, что хорошая тушь должна быть в коробочке, но я такую не нашла! один раз случайно продавец подсказала купить самую дешевую тушь за 60 руб. хотя у нее были до 850 где-то, сказала очень хорошая это было года 3 назад и теперь я ее найти не могу, она не осыпалась, не мазалась, например, как орифлейм, лореаль и эйвон! МОЖЕТ БЫТЬ НА ПОГОДУ И ХОЛОД, у меня например слезятся очень когда ветер!
ля рош пузей. Единственная тушь, которая нее вызвала аллергию
Нарастите ресницы)))))
я не являюсь консультантом или распространителем данной торговой марки, но правду не скроешь! лучше всего тушь "мери кей"
сходи к врачу-аллергологу