Косметика, парфюмерия

Какая тушь для глаз по вашему мнению лучшая?

Eugenia Florea
Чёрная!
Галияш Кузбаева
Лучший ответ
А мне нравится Магноскопик, от Эсте Лаудер
тут не угадаешь. каждому разная подходит. на ту, которая нравится мне, у вас может быть просто аллергия
Zarylkan Azhieva
мне очень нравится Риммель магнифайз и Мейбеллин Стилетто! длина супер без усилий!
Natalia Panisyak
MaxFactor (почти все туши достойны уважения) - люблю их :)
YSL - Эффект накладных ресниц - супер тушь, можно добиться супер результат!
Rimmel - магнифайс - хорошее удлинение и объем !
Avon - супер фулл - для такой цены хорошая тушь, придает нормальный объем !
Лореаль, Айвон, мейбелен
"Телескопик" (золотая) от Лореаль.
Леш Куин от Хелена Рубенштейн, это королева тушек
щеточка прекрасная, обьём, ну в общем придраться не к чему

Еще неплоха Yves Saint Laurent с эффектом накладных ресниц, придает хороший объем.
Очень нравилась в свое время удлиняющая тушь от Guerlain- Divinora.
только её уже сняли с производства
***Я не парюсь с выбором идеальной туши. И любимой туши (ну или просто той которая нравится больше всех) нет тоже. Я просто покупаю любую тушь, которая мне понравилась. Удлиннения и обьема я добиваюсь "сложным алгоритмом прокрашивания ресниц" =) Сногшибательного эффекта я могу добиться практически любой тушью. Можно сказать что я сейчас нахожусь в поиске - вот, надеюсь, что найду что нибудь стоящее=))

"Сложный алгоритм прокрашивания ресниц" это доолгое и методичное прокрашивание. Надо аккуратно прокрасить каждую ресничку. У меня иногда на покраску ресниц может уйти около часа времени. Прокрашиваю реснички не в один слой. Два-три, но аккуратно, ресницы лохмотьями не висят=))) А еще я всегда использую кондиционер для ресниц. И перед тем как красить тушью гелем для ресниц прокрашиваю=)) Гель от Mavala. А кондиционер от Oriflame
мне нравяться все мейбеленовские туши
Я пользуюсь только мэйбелин!!!! Лореаль телескопик мне вообще не понравилась... ((
Avon, super SHOCK! вот она действительно классная и недорогая)
из avona кто у меня заказывл всем нравится))))))))))
от avon!
(_
(.(Blue _Eyes).)
лореаль-экстра-объём коллаген, действительно экстра-объём
Мне очень нравится тушь Shiseido (японская) , как впрочем и многое другое этой марки
Kristina Leischmidt
Eva Хай Тек!! ! Потрясная тушь и недорогая