Посоветуйте, мне нужна тушь, разделяющая ресницы, которая не склеивает их и не создает комочки, у меня свои ресницы длинные, хочу чтобы форму поддерживала тушь, ну типа как подкручивающая тушь. И цена, чтобы была в пределах 400руб.
Какую вы мне тушь посоветуете, сколько она стоит?
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тушь)
Девушка)
нет универсальной туши для всех.
я пользуюсь Maybelline (в фиолетовой тубе)
кто то хвалит Loreal миллион ресничек, но мне допустим силиконовые щеточки не нравятся
нужно пробовать.
нет универсальной туши для всех.
нужно пробовать.
тушь не подкручивает, никакая, это можно только щипцами сделать
другое дело, что есть тушь, которая раскручивает ресницы, а есть та, которая хорошо фиксирует завивку щипцами
NYX Doll eye - есть вариант VOLUME есть LONGLASH
соответственно, объем и удлинение, отлично фиксирует завивку, эффект накладной, разделяет (правда на 2 и более слоев не стоит красить)
но она и стоит 800 рублей
поэтому, если в пределах 400, могу предложить одну из первых модификаций, тушь Maybelline VOlum'express Curved brush - с изогнутой щеточкой.
но она и стоит 800 рублей
Yves Rocher Mascara Longueur 360 Degrees (690 руб. , для постоянных клиентов Ив Роше - 483 руб.)
Хотя наверное она дороже чуток

Мне сейчас очень нравится Diorshow Extase
подешевле хороший вариант Maybelline - The One by One (коралловая)

Все зависит от того, на какую цену рассчитывать.
Если из класса люкс, то это однозначно Диор и Хелена Рубинштейн, Ланком Гипноз.
Если из масса, то Лореаль Телескопик (черная) .

Лореаль миллион ресничек)
Лучше поднакопить денег и купить действительно ОТЛИЧНУЮ тушь)
Я пользуюсь Dior Diorshow. Хватает очень надолго и ресницы выглядят замечательно. Лучшей туши мне еще не попадалось)
В Мери Кей классно разделяет тушь!!) ) Советую!!))