Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тушь в пределах 2000 р?
Тушь (свои ресницы густые и длинные) . нужен эффект подкручивания и чтобы не слипались, невесомая тушь, которая не чувствуется на глазах и не осыпается без отдушек.
Не думала, что найду тушь лучше, чем у Рубинштайн. Нашла. Особенно, если вы не в поисках драматического взгляда. Так называемый эффект невидимой туши, то есть она есть, но ее не видно. Нет тяжести на ресницах, держится весь день. Про дизайн промолчу, это мне фиолетово, по большому счету. А вот что важно -щеточка. Она супреская.
не очень хорошо видно на фото, но шеточка пушистая и среднего размера. Единственно -к ней приходится приноровится, потому что она из метала, не вся упаковка, а только крышечка. Мои требования она выполняет идеально пока что - объема я не ищу, свой имею, и в силу особенностей щеточки -она достаточно жесткая, состоит из разных ворсинок средней жесткости, что и позволяет прекрасно разделять разной длины ресницы, не склеивая, а работая с каждой отдельно, не оставляя комочков, и особенность щеточки в том, что она как бы приплюснута с 2-ой стороны, что по факту дает возможность манипулировать -с 2 -х сторон ворсинки короче, на других -длинее. Если нанести ее в один слой -ее просто даже не видно, а естественные разделенные и немного подкрученные реснички, что для меня немаловажно. Что еще радует - стойкость что ли как бы сказать -она сохраняет свой первозданный вид до конца дня, каким бы длинным он не был, не осыпается -ВСЕ туши остальные сыпяться, я перепробовала весь люксовый арсенал, вот как с утра нанесла -так и после 12-14 часов вбито все останется. Если мне нужно более драматическое выражение глаз - я пользуюсь первым слоем Армани, и потом уже -все мои из арсенала -придающие объем. Идеально кста подходит последним слоем Гипноз Драма. Но это редко. Потому что мое требование -комфорт весь день, тушь вроде бы есть и ее нет -Армани выдерживает. Нет утомляемости. Я крайне редко носила тушь каждый день -уставали глаза, работать надо часто в таблицах, с появленим ее -стала носить тушь ежедневно. Если ваши требование таковы же- пушистые, натуральные ресницы с невидимой тушью, то рекомендую. Eyes To Kill Armani

ах да, отдушек нет. тоже это дело не люблю. Но вот мне теперь новинка ланком не дает покоя, надо бы попробовать которая градиоз то)) ) станет ли она лебединой песней Ланоком?

Ныне, присно и во веки веков.. .

Можно поэкспериментировать с другими "названиями" этого бренда, качество везде - отменное.

Lumene.

что мне нравится - тушь из флакона на щеточку не выливается, как извержение вулкана, а наносится очень аккуратно, тот минимум, который нужен.

Екатерина Молчанова
К сожалению как от люмене у меня пятна по всему лицу и глаза слезятся...
не поверишь но лореаль манга
Хороши туши от Faberlic . Есть три в одном + ультрачёрная ( код 5330 ) и есть подкручивающая 5223 . Думаю, что они подойдут
1.многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The ONE WonderLash 30719(черный), 30720(коричневый) Запатентованная фигурная 3D-щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. Формула с натуральными питательными ингредиентами подарит им естественную упругость. 2.тушь -стилист "Невероятный объем" 26198(черный) , 26199(сливовый) Ресницы остаются эластичными даже после высыхания. Отличное разделение и объем: используй длинные щетинки для четкого разделения и короткие для эффекта мегаобъема и придания взгляду необыкновенной выразительности. Никакого скатывания, осыпания или склеивания ресниц. найти сможете в интернет магазине по ссылке: http://beautystore.oriflame.ru/11136032