Косметика, парфюмерия

Посоветуйте тушь)

Ещё мне советовали Макс Фактор 2000 калорий,что скажете про неё?Тушь-как всегда,удлиннение и объём
Любовь Зайцева
тушь мне эта не понравилась... Советую Pupa, для объёма... эффект, как с картинки, пышные, реснички как одна от одной =))
Кристина Виноградова
Лучший ответ
я пользуюсь тушью си-эль парфюм.. она без комков и не щиплет глаза.. даже в линзах нет дискомфорта...
у меня сейчас Мейбилен Лэш Экспешн, очень нравиться
Телескопик (золотая) от Лореаль.
Max Factor мне не нравится, она и не удлинняет, и объём не прибавляет. .
мой выбор-Glam Eyes Lash Flirt от Rimmel.очень хорошо разделяет и удлинняет ресницы, и в снег и дождь не течёт, хотя и не водостойкая)))
Макс Фактор 200 калорий сама по себе суховатая и быстро высохнет! Советую вам тушь Мейбилен Лэш Экспешн- длина и обьем!
Nina *
***Я не парюсь с выбором идеальной туши. И любимой туши (ну или просто той которая нравится больше всех) нет тоже. Я просто покупаю любую тушь, которая мне понравилась. Удлиннения и обьема я добиваюсь "сложным алгоритмом прокрашивания ресниц" =) Сногшибательного эффекта я могу добиться практически любой тушью. Можно сказать что я сейчас нахожусь в поиске - вот, надеюсь, что найду что нибудь стоящее=))

"Сложный алгоритм прокрашивания ресниц" это доолгое и методичное прокрашивание. Надо аккуратно прокрасить каждую ресничку. У меня иногда на покраску ресниц может уйти около часа времени. Прокрашиваю реснички не в один слой. Два-три, но аккуратно, ресницы лохмотьями не висят=))) А еще я всегда использую кондиционер для ресниц. И перед тем как красить тушью гелем для ресниц прокрашиваю=)) Гель от Mavala. А кондиционер от Oriflame
Попробуй Lash Maxxx от Rimmel. Именно такой эффект и кисточка удобная. А у Max Factor один хит- бессмертная Мастерпиз
Анна Замятина
Я не знаю... Я пользуюсь ДЖАРДАНИ ГОЛД ВИП от ОРИФЛЭЙМ.
Мне очень нравится Sexy Curves от Rimmel=)
Мне косметика МF вообще не нравится. Я пользуюсь тушью GUERLAIN Le 2 de Guerlain,просто СУПЕР ВЕЩИЦА. СОВЕТУЮ.
Пользуюсь тушью от Флер де Санте. Объём и удлинение и не сохнет, не вызывает аллергии. Рекомендую
Eva Хай Тек!!!!
Оптимальный вариант Max Factor))
А из дорогих это Живанши и Шанель) )
и смотрите чтобы она была с резиновой щеточкой)