Косметика, парфюмерия
Пожалуйста, посоветуйте тушь!
Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте тушь с максимальным разделением ресниц, чтобы после нанесения они выглядели густыми, пушистыми и как можно более естественными. Все опробованные мной туши (независимо от цены) в большей или меньшей степени склеивали ресницы, что лично мне совершенно не нравится. Заранее спасибо.
Кларинс!
Анастасия Максимова
КларАнс
Попробуйте Шисейдо, у них есть две туши PERFECT MASCARA FULL DEFINITION и FULL LASH VOLUME MASCARA, они на мой взгляд очень естественно смотрятся, не осыпаются, ресницы разделяют на ура и делают густыми, в коричневом оттенке делают взгляд более спокойным... потом Эсте Лаудер SUMPTUOUS INFINITE DARING LENGTH & VOLUME, она чуточку насыщенней будет чем у шисейдо, но ресницы тоже вполне естественно выглядят
Увы, невозможно....
Мне, к примеру, ооочень нравится Сислей со щеткой-расческой силиконовой, а подруга ее забраковала напрочь. Мне-т как раз нравится разделение. то, что наносится тушь ровно, выглядит натурально достаточно. А вот ей эа щеточка так не красит))))
Я к чему - ну, насоветуют Вам, начнете пробоваать, денег изведете кучу.. А результат непредсказуем.
Часто в крупных парфюмерно-косметических сетях бывают дни марок, тогда там делают макияж и можно попробовать ту или иную продукцию конкретно. Да и просто зайдите, поинтересуйтесь....
L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE и Vivienne sabo Cabaret,обожаю эти две туши .
Lash Control Lenghtening and Conditioning Mascara удлиняющая тушь http://www.dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Dekorativnaya_kosmetika/8996_lash-control-lenghtening-and-conditioning.html
то что подойдет мне, не факт, что понравится вам). только собственный опыт.
ресницы, по-моему, обновляются раз в месяц.. (через 21 день).. не вижу смысла ламинировать на 2 месяца.
Макс фактор или тушь от Фаберлик
У меня вот такая https://www.euro-cosmetics.ru/tush-s-dvojnym-jeffektom-ul-tra-udlinjajuschaja-double-needs-pangpang-mascara-long-long-lash , стоит не дорого, хорошо удлиняет ( если вам это требуется ), не течет и не осыпается. Смываю ее обычной пенкой для умывания.
Lancome. Она волшебная и вкусно пахнет.
Карандаш для глаз и тушь этой марки - единственное, что не "исчезает" на моей коже.
Всё зависит от того, какие у вас ресницы: длинные, короткие, густые или не очень. От этого зависит то, тушь с какой щеточкой будет наиболее оптимальна. У меня длинные и густые ресницы, поэтому для разделения и удлинения мне нужна тушь с щеточкой, которая бы буквально прочесывала ресницы.
Поэтому в номинации "длина-разделение-естественность" для меня тушь №1 MAYBELLINE ДЛЯ РЕСНИЦ DEFINE-A-LASH. Но говорят, её сняли с производства, сейчас у меня Lumene Cloudberry Volume Serum Mascara (проигрывает Мэйбеллин, буду ещё потом что-то искать)
А для эффекта суперобъемных длинных ресниц я пользуюсь MAX FACTOR FALSE LASH EFFECT.
Можно попробовать ламинирование ресниц. Ресницы подкручиваются, прокрашиваются, удлиняются. Можно даже не краситься. Результата на 1-2 месяца хватает. Цена разная везде, в салонах намного дороже, чем у мастеров, которые на дому работают
Чтобы были пушистые можно попробовать подсушить любую вашу тушь, будет очень естественно выглядеть.
П. с. Сама так делаю)
Vivienne sabo Cabaret стоит копейки а тушь потрясающая!!! Пользуюсь уже три года только ей!
мейбеллин обычная тушь в синем флакончике