Косметика, парфюмерия
Дефачки, посоветуйте тушь! +++
Я вообще предпочитаю тушь без драматических эффектов, но в этот раз мне нужна именно драма. Подскажите, на что обратить внимание! В этот раз искать будем не в люксе, а в ценовой категории до 1000 рублей, потому как эта тушь мне понадобится всего несколько раз!
ню.. .
Кариша поминала несколько раз тушь Isadora Big Bold - правда интересная такая и эффектная
Maybelline volum'express в темно-синем тюбике вполне
Max Factor dramatic Look 2000 calorie неплохая. объемная
Bourjois Coup de theatre
Посмотри в Лореаль Дабл Экстеншн Бьюьти тьюбз. Она с белой базой и дает реальный эффект накладных ресниц

Я плюсуюсь к Макс Фактору.. . Иса Дора тоже хороша.. . Правда, уже несколько лет ничего у них не покупала, но пользовалась с удовольствием Макс Фактор Мастерпис Макс (мне показалось, что False Lash хуже эффект дает именно для моих хе.. . хреновеньких ресничек) и еще Иса дора с красным колпачком была очень даже хороша.. . Что сейчас, сложно сказать.
Как уже сказала Кай - Isadora Big Bold. Но там огромная щеточка, к которой надо привыкнуть, иначе можно все размазать и получить паучьи лапки. Но когда привыкаешь, то эффект великолепный.
И опять ИсаДора, Build-Up Volume или же Lash Booster. На мой взгляд у у них самые достойные туши из масса.
False Lash Effect от Max Factor дает хороший объем
До штуки можно и в люксе купить)) . Привет Анжела! Слушай, я в массе не сильна, просто давно покупала что-то из масса, а всё быстро меняется и что было лет 5-6 назад, нет смысла искать сейчас. Проходи мимо Лореаль, обрати внимание на Буржуа и Мейбилин. А почему на несколько раз?
Гузяль Мусина
Привет, Светик! У меня планируется пара культурно-массовых мероприятий с подружкой, вот и захотелось поэкспериментировать. Я, вообще, люблю естественные реснички, поэтому думаю, что мне эта тушь особенно и не понадобится в повседневной носке.
False Lash Effect от Max Factor - неплохая, но совсем не удлиняет, только объем.
Если на несколько раз, то неплохие лореаль - название не скажу, зависит от того, какие кисточки вам нравятся - и миллион ресничек, и 4D сойдет. Единственное: если покупаете лореаль, лучше дня за 2-3 до мероприятия начать ею пользоваться, потому что они не сразу "раскрашиваются"
Елена Гибадуллина
Кроме телескопик - там никакой драмы и в помине нет)))
у меня за 180 руб польская бель. я давольна как слон
Ultimate Mascara от Mary Kay
ейвон. супер фул. много лет пользуюсь и не изменяю ей.