Косметика, парфюмерия

Тушь для ресниц из фикс прайса, как вам?

На самом деле тушью пользуюсь крайне редко, последний раз было зимой. А вот скоро день рождение подруги и я бы хотела попробовать накраситься тушью, ну не об этом. Т. к. пользуюсь тушью редко, то и тратиться особо не хочу. Поэтому и спрашиваю, может стоит попробовать тушь из фикс прайса?
пожалей свои ресницы. Попроси у подруг на разок
МА
Мария Алёшкина
3 796
Лучший ответ
мне даже в голову не придет купить там косметику..
я бы не рискнула. Может и обойдется, а может такая аллергия быть, что весь праздник испортите себе. Уж лучше у подруги попросите.
хочешь чтобы глаза вытекли?
Аня Фибих
Аня Фибих
27 984
Можно найти недорогую и не из фикс прайса. Пожалей ресницы. Даже в каталогах, типа Эйвон можно найти тушь в районе 150-200р.
Natalja Dudko
Natalja Dudko
12 361
приходишь вв магазин брендовой косметики. там для пробы выставлены все косметические штучки.. вам и посоветуют и помогут навести порядок))) удач
пожалей-свои-ресницы-возми-тушь-в-орифлэм-качественная-и-недорогая
ну есть там нормальные но не все
На туши экономить не стоит, все таки ваши глаза...
Я брала там два раза мне очень нравится не хуже дорогой фирменной... Хорошо наносится не склеевает не сыпится... Держится весь день водостойкая смывается мягко и легко с помощью средства для снятия макияжа
Не слышала, что есть какой то факт, что в фикс прайсе хуже, чем в эйвоне. Кто знает? Просто закупка видать дешевая у китайцев, а кто говорит, что они сливают всю гадость? А так конечно неизвестно, что там за тушь, но думаю, что и нехуже некоторых. Не знаю, что тут все начали отрицательно, может я чего то не знаю, хоть я не интересовалась. Это лично мое мнение.
А ответ выше моего, какой брендовый? Если объяснили, что на один раз нужно и тратиться не хочется