Косметика, парфюмерия
Подскажите тушь, чтобы эффект был ошеломляющий!!!=) в пределах 1000 руб, с ценой если можно)
клиник. серебристая, маленькая такая, с маленькой тоненькой кисточкой) очень хорошая тушь) ресницы как нарощенные) но стоит она как раз в пределах тысяча, а может и больше
если свои ресницы не выросли, то никакая тушь не поможет, нарастить если только.... а если свои шикарные, то хоть флер за 100 руб. накрась - и будет ошеломляюще
я вовсе не подкалываю вас - просто сама все перепробовала, а эффекта 0, а дочка флеровской красит - так у нее ТАКИЕ!!!! ресницы - чем уж природа наделила...
Екатерина Косолапова
свои ресницы хорошие, длинные достаточно) просто хочу так чтобы АХ!!!
Мастерпис от МаксФактор. Никакого объема-длины - просто натуральные ресницы, слегка вытянутые вверх.
Спринт от Инфинум-для меня она делает такой эффект)
Тушь Victoria Shu. Стоит смешно: ок. 125 руб. , но даст фору многим дорогущим брендам. Продаётся в сети магазинов "7 дней" http://victoriashu.at.ua/VS_Dream/VS_DREAM_Tush.gif
максфактор
Екатерина Косолапова
а какая именно?)
CLINIQUE
Основа под тушь Lash Building Primer,стоимость 1007р. (в магазине Летуаль) -а тушь можно и любую приобрести, Очень хорошая штучка))) !
Основа под тушь улучшает эффекты от используемой туши Clinique, улучшая состояние и защищая ресницы. Lash Building Primer удлиняет ресницы и делает их более густыми. Специальная комбинация полимеров лучше удерживает Вашу тушь на ресницах, улучшая ее функции и обеспечивая более продолжительный эффект. Lash Building Primer увлажняет и улучшает состояние ресниц. Помогает решить проблему сухих ресниц. Благодаря содержанию пантенола и комплекса витамина В средство эффективно предотвращает сухость ресниц. Проверено офтальмологами. Наносить данное средство следует на ресницы, начиная от основания и распределяя к кончикам. Затем нанести тушь для ресниц.

мэйбилин "the falsies volum express mascara" не знаю точно может 300-400 её рекламировали по телику сереневая, есть еще жёлтая тоже хорошая и така я же цена
практически любой тушью можно сделать ошеломление. советую покупать с прямой щеточкой.
ошеломляющий натуральный? эффект накладных ресниц? ошеломляющий объем?
вариантов много ))))
для меня лично ошеломляющий вид натуральных длинных ресниц с изгибом ( тк свои прямые)
но пока не нашла))
вариантов много ))))
но пока не нашла))
Ультра тушь от Мэри Кэй эффект действительно впечатляет, цена ок. 500р.