Косметика, парфюмерия
Посоветуйте духи хорошие, сладкие, женственные, в пределах 1000 рублей?
Мне нравятся "Нина Ричи" ,но они дорогие. попробуйте заменитель.
в таком пределе не знаю. а вот около 1500 руб- Сальвадор Дали
Не знаю, что есть в наличии в магазинах ( я в интернет заказывала)
Belle en Rykiel - от Sonia Rykiel
сладкий с восточными специями, насыщенный, но не тяжелый. Очень праздничный, как будто искристый. Берите 40мл флакон.
First Love - от Van Cleef & Arpels
сладкие, прям густые. Очень стойкие, не смотря на то, что относится к категории туалетная вода. Можно взять флакон 60 мл или набор - флакон 30мл и портмоне в форме сердечка.
Belle en Rykiel - от Sonia Rykiel

First Love - от Van Cleef & Arpels

Маме нравится Ив роше черная ваниль. Тем более их в подарок можно получить за заказ от 300р
D&G L'Imperatrice )))
Когда будете выбирать, обратите внимание на L Instant от Guerlen (очень нравится) или L'Instant Magic. Пудровый, сладкий, женский аромат "дорогой" женщины. Insolece - тоже интересный запах, более летний и Samsara - это вообще для зрелой солидной женщины. (Продвигаемые сейчас Шалимар и Идиль мне как-то не нра. У Сacharel есть Рromesse, Scarlett, Amor - со сладкими нотами. У Эскады Магнетизм. Самый сладкий запах, на мой взгляд - Organza от Givenchy. Вообще, сейчас все производители стараются угодить как можно бОльшему числу потенциальных покупателей. В пределах тысячи, конечно, сложно что-то купить, может быть выбрать самый маленький флакончик п. в. на 30 мл? К тому же парфюмированная вода, как правило, намного дешевле духов. К тому же, часто сетевые магазины устраивают акции и скидки, а сами производители организуют клиентские дни (со скидкой 35%), поэтому, если "не горит", то можно дождаться максимальной скидки и купить то что хочется, а не то, на что хватает.
DKNY apples и NINA RICCI сладкие себе купила, но они в 2-3 раза дороже стоят... зато суперские!
Герлен Шалимар и Нина Ричи
ланвин "жеан"