не обязательно. .
главное это качество исполнения + имя создателя аромата.
в идеале, чтобы аромат был расписан по составу, к примеру так:
Верхние ноты - мята, водяной кресс, водяная лилия
Средние ноты - дикая фрезия, флокс, английский пион, белая сампакита
Нижние ноты - английская роза, звездчатая полынь, абрикосовый мускус.
(это аромат, созданный Парфюмерным домом Фирмених Эс-Ай-И)
Такой состав - показатель изысканного, сложного аромата, постепенно раскрывающегося на вашей коже.
Совсем дешевые же ароматы они плоские, однотактовые, не интересные.
Мой любимый парфюм стоит 1350 р. Третий по "любимости" - 950р.
Косметика, парфюмерия
А что хорошие духи обязательно должны стоить от 1000 руб и выше?
дешевле обходится подделка
Все познается в сравнении. У меня парфюмерная вода стоит тысячу рублей с небольшим хвостиком. А уж духи-то явно дороже стоить будут. Тем более хорошие.
Не экономьте-они вам не на один месяц.
Хороши духи могут стоить и недорого, а хорошие кожаные сапоги дешевле 2000р. не стоит покупать. смотрите, чтобы рядом находился кусочек кожи без дырочки посередине.
Подделка скорее всего будет.... или не стойкий запах, так что лучше подороже покупать
да
Духи должны быть по вкусу. Но и самые дешёвые лучше не выбирать.
Я думаю, это действительно так. Сама имею 15 флаконов духов, все выше 1000 руб. стоят. Когда прихожу в парфюмерный магазин, анализирую запахи до 1000 и выше. Отличие чувствуется, в концентрации и у дешёвых ароматы не элегантные.
Конечно нет, в основном 90% мы платим только за бренд и мишуру, а 10% за сам аромат и представьте сколько денег улетает в пустую ((
а что, хорошие кожаные сапоги обязательно должны стоить дороже 2000 ???
не обязательно, они могут стоить и 700 рублей
Если духи иностранного производства то дешевле тысячи рублей стоит только крошечный флакончик духов либо подделка.
Если духи отечественного производства то они могут стоить дешевле (не надо платить таможенную пошлину) . А если духи произведены в том же горде, что и продаются, то могут даже стоить в два раза дешевле зарубежных (помимо таможенных пошлин не надо тратиться так же на доставку в другой город).
Это действительно так. Все остальное будет дешевой подделкой
попробуйте брать духи с феромонами. Стоят дешевле, надолго хватает. Купить можно в любом секс-шопе