Косметика, парфюмерия

духи- алла пугачёва-стоят ли они внимания и коллекционера, и простой девушки?

Внимания коллекционеров заслуживает только старая версия "АЛЛЫ", конца 90-х годов. Тогда духи не уступали Шанель, но сегодняшний новодел - вонючка не стоящая внимания.
Даурия Иванова
Лучший ответ
Елена Константинова А что значит - на сегодняшний день? Сняты же они с производства, не?
ужасные . как и Анжелика варум и тд
В любые духи и туалетную воду добавляют отдушки для увеличения стойкости запаха. Эти отдушки в виде синтетических мускусов и фталатов действуют на эндокринную и нервную систему человека через кожу. Это сопровождается заболеваниями не только самой женщины, но и ее ребенка еще в утробе (заболевания слуха, зрения, нервной системы) . «Зеленые» воюют против этих отдушек по всем знаменитым маркам парфюмерии уже не одно десятилетие. Единственный свет в окошке – это удаление ядов из духов и туалетной воды и увеличение стойкости запаха в несколько раз. Но эту технологию российского ученого горе-бизнесмены с их интеллектом рвачества внедрять будут еще не скоро – не доросли интеллектуально и не созрели материально. Как они сами говорят: «А у нас и такое едят» .
Яна Шадрина
Алишка Садыйкова Отдушки не определяют стойкость парфюма. Вам бы с Вашим пылом на площадь. Цены таким ораторам нет во времена смуты.
Евгения Здражко не дай бог такого мужика ..будешь всю жизнь борщом только пахнуть. а такие как правило на других баб облизываются, а на своих экономят
в 1992 Это были Настоящие духи (Туалетная вода) темного цвета с томным запахом, которые было легко отличить от других запахов, все что выпускают сегодня под брендом Алла Пугачева, грубая подделка обратите внимание, что тогда они были очень темного цвета
Яркие, насыщенные, женский аромат духов Alla Black, купить духи Алла Пугачева (Alla Black) в нашем интернет магазине дёшево! Лучшие цены на женские духи Alla Black, туалетную воду Алла Пугачева в интернет-магазине парфюмерии. Покупая парфюмерию, туалетную воду, парфюм, духи Алла Пугачева (Alla Black) в нашем Интернет-магазине, Вы можете быть уверены в оригинальности и высочайшем качестве продукции! Алла Пугачева — самая яркая звезда российской эстрады, неординарный и талантливый человек, проявивший себя во многих сферах искусства. В начале 1990-х годов поп-дива показала, что ее способности выходят за рамки шоу-бизнеса — под именем певицы начали выпускаться кожаная обувь, аксессуары и парфюмерия. В создании парфюма принимал участие неизвестный дизайнер — его имя до сих пор остается загадкой. Появление духов под именем певицы оказалось первым значимым и заметным событием в этой сфере в тот период. Духи стали еще одним подтверждением блестящего таланта звезды российской эстрады, однако фактически этот проект не получил никакого развития — в коллекции был выпущен только один аромат, предназначенный для женщин. Информации о том, планируется ли дальнейшее развитие этого парфюмерного бренда, в настоящее время нет.
Алишка Садыйкова Тут же не деревня сидит и интернет читать умеем. Интересует личное мнение.
Елена Константинова ссылку бы... откуда скопировали... для приличия. А?