Косметика, парфюмерия

Вопрос женщинам, Вы пользовались когда-нибудь парфюмерией Аллы Пугачёвой, ,духи ,,Алла,, просто интересно, женщины ведь

пользуются духами, туалетной водой, наверное продукция Аллы Пугачёвой на хорошем уровне, но вам конечно женщинам виднее и мнение у вас своё
?
Аня ****
Есть черная Алла... Пользуюсь... Не могу сказать, что часто, - почему то осенью этот парфюм для мня наиболее органичен.. Цвет содержимого гораздо более интенсивный, чем на картинке, на порядок.... Я лично обожаю такие вот внятные беспощадные горечи, которые выдает на мне этот флакончик... У мня кожа + календула с гальбанумом в коньяке... В базе чо то невнятно белоцветочное.... Ни роз, ни персиков, указанных в пирамиде, как то особо не положили...
Но главный минус - моя кожа "съедает "этот парфюм очень быстро . Так что пшикаю на тканьку ( шарфики) или волосы...
PS Мисс и Примадонну тоже пару раз пробовала, купить не захотелось...
Мария Васильева
Лучший ответ
не пользовалась я "Аллами ", тк не встречались мне в продаже, но попробовать было бы интересно
Людмила Щукина
... ????? а я читала хорошие отзывы о парфюме от Анжелики Варум. Но тоже не видела (правда, специально не разыскивала).
Да, именно любопытно.
Стоит флакончик "Аллы" в шкафчике.
Не самый первый выпуск, увы, тот, говорят, вообще, был умопомрачителен, но все же...
Многим люксовым новинкам, да и не только люксовым, фору даст.
Собственно, Алла Пугачева в данном случае выступила только заказчиком, не более того.
Собирал аромат профессиональных "нос" из хорошего сырья, так что, определенный успех - закономерен.
Но это я говорю о самом первом аромате - Алла. А вот более поздние - Мисс и Примадонна, подозреваю, делались уже "по мотивам" и вызывают просто любопытство, не более....
Галина Рева
нет не пользовалась
Покупала мужу "Цезарь" в абсолютно таком же флаконе. Я, конечно, понимаю, что складки ткани напоминают платья-размахайки Аллы, но на тогу этот флакон больше похож. (коробка тоже была с изюминкой - название было, как будто мемориальная доска)

Парфюм Алла не пробовала.
Анастасия Кот
Аня **** на этом мужском парфюме на фотографии, похоже больше на тогу ,
может это и имелось ввиду делая мужские .
А вот духи для женщин, видится силуэт женской фигуры и женское одеяние )
Знаю, что это парфюмерия с некоторым ретро звучанием. Т. е. для взрослых дам. Думаю, как раз для тех, кому 55+, так как ретро ароматы почти никогда не нравятся молоденьким.
Irina A.
Пиарить женщину у которой было много мужков и делать из неё культ для подражания - это нормально ?))
Аня **** пшол вон болван
Irina A. Она была молодая, красивая, почему бы и нет.
Для Вас нормально-это когда с одним единственным мужиком без всяких интересностей, не сримая трусов, под одеялом —это культ сексуального воспитания? Она крутилась в мире богемы, где всегда много красивых интересных мужчин, плюс ко всему она сама была привлекательная и влюбчивая. Что ж в этом дурного??
Нет
Your Dream
Аня **** вопрос к женщинам Даня