Косметика, парфюмерия

Вопрос тем, кто хорошо разбирается в парфюмерии. (см. внутри)

Я парень, пишу не со своего ящика. Суть вопроса в том, что мне нужна помощь знатоков. Моя девушка собирает винтажную парфюмерию, и я хочу сделать ей подарок. Но я сам в этом абсолютно не знаток. Я нашел на ebay один флакон, стоит что он 1955 года. Как думаете обрадуется ли мой подруга такому подарку? Это вообще подлинник? Помогите кто разбирается.
Картинку не могу загрузить, вот ссылка, кому не лень пройдите посмотрите. http://www.ebay.de/itm/200902092105?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649#ht_698wt_1397
Здравствуйте... Я сама собираю винтажную парфюмерию и приобретаю ее именно на немецком ибее, т. к. живу здесь... Что хочу сказать, я не стала бы брать этот флакон, во-первых указано, что возврату не подлежит, а значит Вы не застрахованы если не от подделки, то от битых нот точно, во-вторых, оплата без pay pal, а значит Вы в принципе не застрахованы от "разводчиков", в-третих, стоит сумма пересылки только по Германии - 5 евро, если Вы живете за ее пределами, а тем более если в России или Украине, пересылка может вырасти до 35-50 евро... в-четвертых, спредполагаются торги, будьте готовы выложить приличную сумму в итоге и не факт, что именно Вы сможете выиграть торг, ну и в-пятых, я этого продавца не знаю... Прошу прощения, если расстроила... но лучше быть предупрежденным.... да, и еще у этого продавца стоит 1 негативный отзыв... я с такими ребятами вообще дела не имею... а Вы ищите именно эту лимитку, этот аромат или в принципе винтаж любой?
Нуржамал Арыстангалиева)
Лучший ответ
Флакон замечательный. Будьте готовы, что цена взлетит в разЫ к концу торгов, потому что этот флакон - настоящий раритет. А что внутри.... кто знает... .
Удачи Вам!!!
Вы хотите подарить девушке аромат или флакон? Судя по фото и кое-какому переводу, это фактис-демонстрационный флакон для парфюмерии. Да, он винтажный. Но внутри - не аромат, а подкрашенная жидкость.
По фотографиям трудно определить, подлинные не подлинные, тут надо понюхать))) ) мой вам совет, хотите рискните, скорее всего настоящие, если вы человек не рискованный тогда поищите что нибудь другое. Тем более заказываете с нормального сайта если вдруг что то не так разобраться с продавцом вы сможете.
Zhanara Rahimzhanova