Косметика, парфюмерия

...а какими духами Ты...пользуешься?? Просто интересно...)))))
Цветочными, фруктовыми))
Carolina Herrera 212,если интересно))
Моя коллекция)

много у меня их.. . в данный конкретный момент - Bvlgari Omnia Crystallin
Миракл Меджик Ланкомовские предпочитаю. А в общем то лишь бы не сладкие... терпеть не могу приторный сладкий запах. Люблю свежий и терпкий.
Вам ВСЕ перечислять?? ? Под настроение, место и наряд- свои духи. Сейчас-Hermes "Un Jardin Sur Le Nil".
Chrome Azzaro
....Kenzo..
люблю свежие ароматы....
Красная Москва.
уйй... Ё-моЁ....тебе все перечислить?? ?
больная тема... на ароматы мне почему-то никогда не жалко денег... .
по настроению....
нина риччи
не скажу.... должен быть сюрприз.... запах тела и запах духов... перемешиваясь создают неповторимый аромат
никакими.
мадмуазель коко шанель
дольче габбана лайт блю
дольче габбана императрица
дольче габбана лайт блю
дольче габбана императрица
Предлагаю самому угадать аромат моих духов...
Мазутой
разными, у меня их 32 штуки, под настроение и погоду, под время года, под одежду. Больше всего люблю ароматы Dior и YSL, еще нравятсчя Guerlen
Сейчас водичка Ив Роше "Натурель".Простенько и со вкусом))))
а я обычно вызываю дух А. С. Пушкина! и пользуюсь им, и пользуюсь...
диор. от этой фирмы есть одни духи, которые очень нравяться.

С ароматом свежести....)))))
miracle lancome, coco mademuaselle chanel и т. д.
YSL Cinema
Hot Couture GIVENCHY
ммм.. . это вопрос к женщинам, я думаю? ? Духами то вроде они пользуются.
Пако Рабан Black XS, такой яркий и захватывающий!!!
Дольче габбана Light blue.