Косметика, парфюмерия

Какие женские духи от Gucci самые лучшие, на Ваш взгляд? Просто интересно, кто какой больше предпочитает))

вкусы разные.... лично мне нравился Gucci Envy....не знаю каков он сейчас.... аромат переформулировали наверняка.... но лет 10 назад он произвел на меня впечатление- элегантный и яркий зеленый.... чувственный... .
Gucci pour Homme ...звезда! хоть и позиционируется как мужской-мечтала бы носить сама. отличное произведение! Классный древесно-пряный аромат.... жаль сняли... .
Нежно люблю Gucci Rush ...хоть он совсем не неженка)) ) Сочный, терпкий густой и чувственный аромат.... только для зимы! и только в минимальной дозировке.... Отличный аромат.... магический.... аромат-гипноз... люблю
Diana Tiunelis
Лучший ответ
Gucci by Gucci
Craby# "
Мне Гуччи вообще не очень нравится. Ну вот Envy Me - ничего так
Tarasova Tatyana
мм.. я не поклонник ароматов Гуччи, но все же... из современного не мечта конечно, но вполне носиюле бельны Gucci by Gucci (черные) и Gucci Eau de Parfum...из винтажа +1 к Юле, конечно же L'Arte de Gucci и Gucci 3, из мужского на мне нравится Gucci Pour Homme II
Женя Сергеева

Самые первые Гуччи Энви - уж и не помню сколько флаконов у меня было

И вот эти, но у меня был розовый вариант (коробка)
Гуччи Энви самые мои любимые. Первый раз муж подарил еще в 1998 году, сколько с тех пор истратила флаконов не помню, но по сей день они у меня всегда в наличии. Правда использую только осенью, зимой.