Косметика, парфюмерия
Посоветуйте духи. Конечно выбирать я буду сама в магазине, просто интересно мнение со стороны. На что обратить внимания?
Мне 26. Аромат должен быть очень женственным, красивым и шикарным. Но не аля подросток, а аля женщина. Люблю цветочные ароматы, можно с мускусными, древесными, восточными, ну или фруктовыми нотками. Не резкий. Немного сладкий, но не приторный.
Я тоже люблю то что Вы описываете (мне 27), может из своих посоветую, а Вы уже посмотрите что нравится -
Kelly Caleche - в концентрации EDT, весенний, не банальный, не скучный, яркий, мне очень нравится, нотка кожи делает композицию необычной, выделяющейся из толпы "компотов". Продолжим тему Hermes - порпобуйте Вояж, не могу его назвать прям женственным и шикарным, но специи и деревяшки красивенные! Из шанель - мамзель как я понимаю уже есть? А как Вам Коко? шикарнее и женственнее сложно придумать! шанс класический может быть, номер 5 премьер обязательно на себе попробуйте! Нарцисо родригез, агент провокатор, Eau de Soir Sisley(шипры вам как вообще? ) Из том форда - champaca моя большая любовь, noir de noir, орхидея конечно же, именно в том варианте voile de fleur, мускусная коллекция шикарна, но на любителя (точнее ценителя) , Idylle от герлен попробуйте.
Выбирайте только то, что нравится самой
духи или туалетную воду? зачем вам чужое мнение. отправляйтесь в магазин и нюхайте пока не найдете то что вам придется по душе. только почему то в этуале купленная туалетная вода держится намного меньше чем аналогичная, но купленная за границей.
можно я поделюсь с Вами своим открытием? шикарно подходит под терминологию ''женственность'',он как брилльянтовый перелив на солнце, воплощение изящества и сексуальности, шикарный насыщенный и с длинным шлейфом, который тянется своими волшебными нотками. в нем нет грубых или холодных аккордов, нет ни намека на унисекс!!!! он на 100%женственный. Absolu Rochas
Свежий восточный аромат такой-же благородный и изысканный, как и все творения этого Дома.
Искрящиеся и свежие ноты экстракта мандарина и листьев инжира вливаются в цветочный аккорд ириса и цветков апельсина. Завершает ароматную мелодию сочетание древесных нот сандала, кедра и древесного клея.
Французские специалисты разработали чашеобразную упаковку с использованием эффекта наслоения стекла. Таким образом кажется, что из сосуда, похожего на шарик светлого янтаря, вот-вот выльется жидкость. Absolu - абсолютно никаких границ и никакого контроля. Женщина Absolu - непредсказуемая, непринужденная, ничем не скованная она воплощает собой сильный и фееричный дух свободы. Она во всем ищет совершенства и всегда добивается наилучших результатов. И в этом ей поможет Absolu

Если не разбираетесь в парфюме, то советую вам остановить свой взгляд на классических ароматах типа Шанель Шанс (Chanel-Chance), Диор Жадор (Dior-JAdore)....
где то читала как определить поделку, не помню полный текст только то что должен быть номер на дне бутылки и написано мейд ин франция например, не франция точка италия точка германия А именно одно и всё
Возможно понравится Пюр Пуазон от Диор.
Советовать не буду.. . Скажу свой любимый аромат.. . Moschino - I love you (название конечно не впечатляет) А сейчас купила себе Armani - Acqua-di-Gio Пока новая серия держатся долго...
Тогда ваш случай - Эклат Ланвин. Оцените!
1) Versace Bright Crystal Woman,
2) Dolce&Gabbana Light Blue,
3)Nina Ricci Nina (Красное яблоко) .
Вот самые шикарные ароматы на мой вкус!!!
2) Dolce&Gabbana Light Blue,
3)Nina Ricci Nina (Красное яблоко) .
Знаю обалденный аромат. Как самый клёвый запах розы, который когда либо нюхала
Знаю, что розовая бутылочка, и называется Intense, а название фирмы из двух букв. Точно есть в рив гош
MAX MARA GOLD идеальное решение....