Косметика, парфюмерия

На какую продукцию от Lush посоветуете обратить внимание....

или что не понравилось
Можно просто зайти в магазин Lush, чтобы ощутить, насколько натуральна эта косметика хэндмэйд. Такие сильные ароматы и яркие цвета натуральными быть НЕ МОГУТ!) ) Чем меньше пахнет и чем более спокойного цвета косметика, тем безопаснее. Состав я тоже пыталась читать, но так как не сильна в косметических компонентах, не понравились только парабены - это далеко не безвредные консерванты, от которых многие косметические марки отказываются из-за их вредности для кожи (вроде как парабены способствуют развитию злокачественных опухолей) .

Поэтому единственно, что в Лаше можно приобрести - это свежие маски для лица. Хранятся они 5-7 дней всего, так как в них почти нет консервантов. Но не в каждом магазине эти маски есть опять же по причине их моалого срока хранения.
Анастасия Ланцова
Лучший ответ
Я беру только бомбы, оч. классные, но не все. Духи купила, очень нравятся. Пробовала все остальное - ерунда
Ни на какую. Копеечная косметика по завышенным ценам под соусом "это же все ручное". Насчет ее 100% натуральности - миф. Читала состав шампуня, там куча какой-то непонятной фигни с явно химическими названиями.
Если хочется пользоваться натуральной косметикой, делайте ее сами. По крайней мере, точно будете знать, что содержится в Вашем мыльце, массажной плитке и проч. К тому же, это просто интересный процесс и занятное хобби.