Косметика, парфюмерия

Как вам косметика ИВ РОШЕ, туши, духи, блески там хорошие, на что посоветуйте обратить внимание, а на что нет????

Декоративная косметика у них не очень на уровне эйвона что-ли; парфюм приятный, но не стойкий кроме эвиденса наверное. Гели отменные, но открылся завод в России по их производству и теперь у нас российские, а не французские. Крема, молочко для тела, бальзам для губ очень хорошие, маски для лица нравятся. Пользуюсь тушью - отличная тушь, но 590руб. она не стоит того!!!! Обратите внимание на серию Культуре Био и Плезир натюр - серии отличные.
Айгерим Дауткулова
Лучший ответ
Только гели для душа советую брать, остальное- промолчу.
Anara Almazovna
Декоративку не советую, а вот гели для душа супер. Парфюмы хорошие по аромату, но очень спиртовые. В целом моя оценка такова: за их цены качество могло бы быть и лучше.
L*
Ludmila ***
В этой компании мне понравились только гели для душа и шампуни.
Елена Т
мне не нравятся
Ludmila Vogel
а мне кажется, духи там не стойкие
А вот мне очень нравится, лаки хорошо держатся. тушь тоже хорошая, беру гели, шампуни молочко для тела, парфюмированные спреи для тела - очень насыщенные запахи и держатся долго, попробуйте не пожалеете
я тоже, единственное что нравится это гели для душа и молочко для снятия макияжа

тональный крем это тихий ужас, и лаки: (
Елена Котлова
Гели потрясающие - ароматные густые, легко пенящиеся. Нравятся шампуни. Крема для лица хорошие. Молочко для тела с ароматами ванили, малины и т. д. - лёгкие по текстуре, полностью впитываются, не остаётся жирного следа на одежде. Отличное средство для снятия макияжа с глаз с ромашкой.