Косметика, парфюмерия
Как вам косметика ИВ РОШЕ, туши, духи, блески там хорошие, на что посоветуйте обратить внимание, а на что нет????
Декоративная косметика у них не очень на уровне эйвона что-ли; парфюм приятный, но не стойкий кроме эвиденса наверное. Гели отменные, но открылся завод в России по их производству и теперь у нас российские, а не французские. Крема, молочко для тела, бальзам для губ очень хорошие, маски для лица нравятся. Пользуюсь тушью - отличная тушь, но 590руб. она не стоит того!!!! Обратите внимание на серию Культуре Био и Плезир натюр - серии отличные.
Только гели для душа советую брать, остальное- промолчу.
Декоративку не советую, а вот гели для душа супер. Парфюмы хорошие по аромату, но очень спиртовые. В целом моя оценка такова: за их цены качество могло бы быть и лучше.
В этой компании мне понравились только гели для душа и шампуни.
мне не нравятся
а мне кажется, духи там не стойкие
А вот мне очень нравится, лаки хорошо держатся. тушь тоже хорошая, беру гели, шампуни молочко для тела, парфюмированные спреи для тела - очень насыщенные запахи и держатся долго, попробуйте не пожалеете
я тоже, единственное что нравится это гели для душа и молочко для снятия макияжа
тональный крем это тихий ужас, и лаки: (
тональный крем это тихий ужас, и лаки: (
Гели потрясающие - ароматные густые, легко пенящиеся. Нравятся шампуни. Крема для лица хорошие. Молочко для тела с ароматами ванили, малины и т. д. - лёгкие по текстуре, полностью впитываются, не остаётся жирного следа на одежде. Отличное средство для снятия макияжа с глаз с ромашкой.
Похожие вопросы
- Как вам косметика ИВ РОШЕ, туши, духи, блески там хорошие, на что посоветуйте обратить внимание, а на что нет????
- Как вам косметика "Ив Роше"?
- Плюсы минусы косметики Ив Роше
- Косметика ИВ РОШЕ. пользуюсь год. но тут узнала что и наша НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА не хуже.
- Скажите, пожалуйста, что Вам больше всего нравится в косметике Ив Роше?
- Косметика ив Роше...
- вопрос тем, кто пользовался косметикой Ив Роше? как Вам косметика Ив Роше? что пробовали уже? что нравится а что нет?
- Кто-нибудь выписывал косметику ив роше?
- проконсультируйте пожалуйста те кто заказывает косметику ИВ РОШЕ через интернет!
- Хочу поменять духи. Сейчас пользуюсь Эвиденс от Ив Роше. Какие духи можете посоветовать - только не сладкие?