Косметика, парфюмерия

Какие женские духи у Вас самые любимые?

Что, всего лишь один указать можно? Я так не могу! У меня их не меньше 5 штук будет. И на какое время года? Для вечера или дня? Вы же не носите одни сапоги или туфли круглый год, и при -20, и при +30? Вот и с парфюмом то же самое. Здесь всегда должны быть варианты... :)
Асемгуль Сакашова
Лучший ответ
Запах чистого женского тела.)
Lilijana Serzantiene
сейчас Шалимар
Bijanka Less
Предпочтения меняются, когда знакомлюсь новыми ароматами
Сейчас это два парфюма от Джо Малон: Колокольчик и Цветок апельсина. Ойдо от Диптик.
Сейчас пришли два пробника Байиедо инфлоресценс и Диптик О фрезия. Нравятся, поношу, возможно и они войдут в список любимых.
Любимых нет, но ярко отмечаю для себя эти.
Ксения Яким
Шанель шанс зелененькие
Kalima .......
Новая заря, Дзинтарс.
Firyuza Kurbanova
DKNY
Tanya Korolyova
императрица
Мне нравятся эти
Jil Sander Sport Jil Sander For Women
Flora by Gucci Gorgeous Gardenia.
Верхние ноты: груша, красные ягоды.
Средние ноты: гардения, плюмерия (франжипани).
База: пачули.
Основные слышимые ноты на мой взгляд: гардения, груша и красные ягоды.
Стойкий, шлейф близко к коже.
Говорят, похож на Viva La Juicy от Juicy Couture, но мне так не кажется совсем.
Я чувствую себя с ним очаровательной и привлекательной. Очень много комплиментов и от мужчин, и от женщин.
Сладкий, но не приторный. Пачульная база - не кричащая. В шлейфе присутствует благородная сливочность. И простой, и роскошный.
Наношу на волосы, на пульсирующие точки или на одежду. Когда не хочу, чтобы был сильный шлейф, просто брызгаю пару раз в воздух и прохожу под этим "дождиком" и аромат тогда ощутим только на близком расстоянии.
Без ума от аромата Кашарель Noa с цветочным и ванильным ароматом, вообще https://parfeya.ru/tag/Cacharel/ духи Кашарель у меня один из любимых.
Chanel по-любому