Косметика, парфюмерия
Роликовые духи от Avon, стоит ли их брать? В частности аромат Little Black Dress.
Если говорить именно об Avon, то из этой фирмы Little Black Dress - это одни из наиболее популярных, их многие выбирают. А роликовые просто как вариант для удобства ношения с собой.
Не стоит, дешёвка..
Можете брать смело. Очень приятный запах, стойкий аромат. Вы изначально купите пробнички, испытайте их, а уж потом решите.
нет, гадость, выкините напрасно деньги, они и не стойкие и ароматы отвратительные
В ролике удобно с собой носить и брать куда захочешь, но аромат Литл Блек Дресс мне не нравится. Не по вкусу ка-то! И стоит не более 100 рублей, так что попробуйте, если аромат нравится.
Одно время у меня были такеи духи в мини-флаконе с роликом . в ролике совершенно не стойкие, уж луче купить спрей 15 мл.
дрянь!
хороший запах, и в ролике удобно носить с собой)
Лучше брать спрей, запах сохраняется дольше, чем в ролике
Кстати аромат очень приятный и стойкий.. . Мне понравился.
Только не роликовые, а флакончик. :)
Щас вот еще вышел новый аромат, Красное платье, так по пробнику еще лучше чем черное платье.. .
Только не роликовые, а флакончик. :)
Хороший аромат. В ромлке-стоит, он удобен очень и не заметен) ) Не пожалеете
мне кажется, что они очень даже ничего! такие приятные, стойкие. И с роликовым апликатором вариант хороший, но очень быстро тратится.
он не стойкий
обожаю этот аромат, и белое платье тоже. только я во флаконе пользовалась - очень стойкий аромат
У меня волялись практически не использованные трезель роликовые, уж сильно они спиртягой отдают, спуст время отдала их
брала энермал мейджик .. пиртом воняет причем все роликовые,,,,