Косметика, парфюмерия
Духи от Oriflame cosmetics, хорошие ли духи стоит ли их брать?
Выветриваются за 20 минут, будто и не было ничего. Поэтому есть ли смысл тратить деньги
Нехорошие. А если покупать через интернет-магазин их, то ещё и невыгодно. Вон, на Laparfumerie.org они по 500 рублей за флакон есть и нафиг никому не нужны. Смотрите уж лучше там, если надумаете купить что-то от этого "бренда" (прости Хоспадииии)... Прочая сетевуха (Эйвон, Фаберлик, Мэри Кэй) там тоже кстати есть, по низким ценам.
http://www.laparfumerie.org/parfumedia/article/5528-oriflame/
Ives Rocher - очень неплохие духи. Я брала только маленькие - спрей сумочного размера или образцы 15ml. Использовала как дневные. Evidence- лучший по-моему. Больше нигде я не покупала в сетях. Орифлеймом пользовалась тольк кремами, очень давно. Ives Rocher лучше
Парфюмерия Орифлэйм с более-менее нормальной стойкостью — это буквально раз-два и обчелся. Какой-то приятный средний ненавязчивый аромат может вы там и найдёте, но есть ли смысл покупать аромат, который через 2 часа ни Вы сами, ни окружающие люди вокруг вас, ощущать не будут?
Сейчас очень много парфюмерных форумов и групп, где можно очень хороший парфюм приобрести за вполне приемлемые деньги.
Да вот даже далеко не ходить: я сама буквально пару недель назад продала чуть-чуть начатый флакон 50мл Burberry Weekend за 1300₽. (Это просто к примеру) Вы экономите как минимум 1000₽ и покупаете аромат, который будет создавать вокруг вас прелестный шлейф, будет держаться как минимум пол дня и он будет от Вас ощутим. А вот это попшикалась и через пол часа как будто и не было ничего – зачем?