Духи - это не просто аромат, это образ - вид, стиль, имидж. Чем больше ты пользуешься духами, тем яснее поймешь, насколько сильно они влияют на твою жизнь. Как сказал Жак Польж, парфюмер фирмы Шанель, "одежда украшает внешность, а духи отражают внутренний мир". Мы выбираем их интуитивно. И выбор запаха выдает почти все: как воспринимаешь себя, какой хочешь казаться. Более того, он влияет и на наше настроение.
Многие полагали, что свой аромат надо выбирать если не навсегда, то надолго, чтобы он "прирос" к вам и окружающие считали его вашим собственным запахом. Сейчас эти правила устарели. На туалетном столике "среднестатистической" европейской женщины стоят шесть разных флакончиков. В зависимости от настроения, времени года и суток и от знака зодиака.
Как утверждают парфюмеры, для работы лучше подойдут духи водяной гаммы, для первого свидания — легкие весенние ароматы, ну а для ночи любви — восточно-ванильные или с запахом специй, которые будят эротические фантазии. Только что посчитала у себя - у меня 10)))))))))
Косметика, парфюмерия
Сколько флаконов духов стоит на туалетном столике современной женщины?
Алина Горюцкая
Моя Хорошая))) насмотрелась я Ваших фото ЧУДО красотень какая)) спасибо, что показала, где живёшь. Америка-Разлучница
привет солнце )))))))))не могу сосчитать )))))))))
Алина Горюцкая
Привет, Солнышко!!
Ну вот началось....))))) )
Что там на туалетном столике) )
Они везде у меня стоят и ...лежат))))) )
Не могу отказать себе в удовольствии купить лишний флакончик духов))
Что там на туалетном столике) )
3 штуки))))
Столько, сколько ей нравится. И, быть может, позволяет кошелек.:)))))))))))))
Пытался всегда найти у подруг на туалете столик, но не нашел (видно это потайная комната) =(
У современной? Думаю, от 5 до 10 флаконов (на день, вечер, время года, солнце, дождь, для работы, для отдыха, бросить в сумку, в машину, одни - перманентные, самые-самые :))). У меня.. . не помню, где-то флаконов 15, но из них некоторые уже заканчиваются, а парочка еще не начаты.
У современной не знаю, а у меня 4))
Ну так смотря еще какой туалетный столик ))) Есть те, на которых не поместиться почти ничего, а есть наоборот как тут: http://dizajninfo.ru/tualetnyj-stolik-v-spalnyu/ можно в настольный хоккей играть))