Косметика, парфюмерия

флакончик каких духов стоит на вашем столике, ааа??

О, Вы не там про флакончик на столике спрашиваете.. .
В этой категории у большинства шкафчики, набитые флакончиками.... трещат по швам) )
Diana Crudu
Лучший ответ
Таня Резник Юль а ты шкаПчиком давно обзавелась ?поделись идеей....он у тя самостоятеьлный под парф куплен? ..эх я сирота казанская...в шкафу пристроила пока . но надо уже решить как то проблему доступа...ведь пока доберешься , найти что задолбаться можно...
Гульмира Иманбаева ахаха дааа,глупость спросила)) ну есть же все таки самые-самые любимые....которые под рукой всегда))
Елена Князева Ну слава тебе, Господи!!! Удостоились, наконец, посмотреть закрома....
Ольга Пшеничная Какое богатство!!!обалдеть!!красотища!!!вот это коллекция,многие парфюмы впервые вижу!супер!!
У меня пока шкафчика нет, муж обещал)) )

у меня не стоит флакончик на столике. у меня много флакончиков хранятся в термочемодане. все что не вместилось пока стоит в выделенной шуфлядке в шкафу, но это временно надо второй чемодан покупать в идеале кончено хотелось бы специальный шкафчик заиметь, что бы там парфюмки не страдали от солнечного света. и перепадов температуры...
Таня Резник
Гульмира Иманбаева ))))прикольно конечно,но у меня вот это изобилие попортилось однажды....
У меня на комоде более 30 флаконов разных брендов. Все перечислять?
Вика Нам
Никаких. У меня всё, как у всех наших - вся коллекция в шкафчике за тонированным стеклом :)
Елена Крутик
Ludmila Keist ни...не у всех...некоторые еще не осчастливлены шкафиками...так и мучаются :((((((((((((
я вообще все флакончики храню на столике) знаю, что неправильно, но столик от окошка далеко,. . ) последнее, что поставила нового на туалетный столик - духи Красная Москва)
Knowing от Estee Lauder . Пользуюсь этими духами с 1989 года.. . Не могу поменять, ничего подобного до сих пор не придумали... Это глубокий завораживающий запах, хочется вдыхать и НЕ выдыхать его.. . Не раз подходили и интересовались, какие это духи... Богатый, шикарный запах уверенной женщины...
Ludmila Keist это счастье - если нашли такой аромат,что кроме него ничего и не хочется.
Ангел и Демон Живанши и Элексир Нина Риччи
Renata Ungureanu
любимых от хенннеси они сейчас линию духов выпустили дорогущих (не шучу)
Ludmila Keist не килиан ли,часом?
Ни каких.
Долго перечислять. Ну очень много....
1) "Boadicea The Victorious Adventures",
2) Sisley "Eau Du Soir" и "Soir De Lune" - и эти ароматы я держу в коробках, в прохладном и темном месте.
1) Ив Роше дикая ежевика
2)Кристина Агилера тайное зелье
3)Эклат
москино фанни
Kafe-Kafe