Косметика, парфюмерия

Сколько флаконов духов стоит на вашем туалетном столике?

Елена .....
Всю жизнь меня меня удивляли две вещи. Первое - почему светится электрическая лампочка. Нет. Знать-то я знаю - колебания электронов, там... то.. сё....Понять не могу.... Ага... .
И второе. Откуда статистики ( а теперь и маркетологи) берут свои цифры... .
Почему 6? С понедельника по субботу, а в воскресенье - в баньку? Или на разные случаи жизни. Ну, там - на свадьбу... к шефу на выволочку.... Тогда маловато.. . Для развития парфюмерной промышленности? Тогда, наверное, хватит.. .
У меня их не так уж и много, все любимые.... В идеале думаю довести число до 365. По количеству дней в году. )))))))
Оксана Новопашина
Лучший ответ
мои - POEMA (Lancom) .Пользуюсь только ими много лет .Покупаю только в Дьюти Фри .
Шесть.
Пять
у меня порядка 20 и хочу еще, минимум 10)))
пробников много очень
Посчитала специально.. . 22
))) ***
пробников море.. даже не считала. А флаконов сейчас 4, пятый вчера закончился))
Аягоз ***
3 и вполне довольна)) ) Дешёвые не покупаю)))
Анна Анна
15, пользуюсь только 5
У меня сейчас 17 флаконов и + 8 мини .
Инесса Белаш
34,блин.... трачу все деньги на эти "ЧУДЫ",при этом нет ни единого левака, все оригиналы-БЗИК.... вот такой мой
у меня 5))
а у меня НИ ОДНОГО!!!)))))))))))) ) подарила, кончились, выкинула, надоели и т. д.
вот вчера заказала себе 2 новых аромата. а дальше посмотрим. может опять выкину))))
7 моих и 3 мужа
Rabiga Janabaeva
Сейчас 3,но и это, думаю, перебор. Предпочитаю чаще покупать новые, чем одновременно пользоваться несколькими духами... Лучше иметь 2:дневной и вечерний ароматы...
))) *** а как же мороз, жара, дождь.. настроение в конце концов?
2 шт, пользуюсь одним
6+5мини!
Раньше было очень много, сейчас пользуюсь где-то 5-6 ароматами, но флаконов больше))))
максимум 2,стараюсь не затариваться кучей флаконов, а то с утра целая дилемма-какой аромат выбрать)))))))))))))) ) хотя соблазн велик купить себе еще штук сто!!! терпеливо дожидаюсь пока закончится то, что есть, после чего выбираю что-нибудь новенькое))
сейчас 7 не считая пробников
4 и еще 1 спрятан =)
Anastasia Orlova
У меня 8 и еще куча всяких пробничков