Косметика, парфюмерия

девушки, а сколько у Вас флаконов духов и (или) туалетной воды и какие?

Например у меня Black XS от Paco Rabanne( по настроению), J’adore L’Or от Christian DIOR (вечер) и Chanel Chance от Chanel(день). Для девушки этого достаточно или в косметичке должно быть больше?
много и очень разные, из самых любимых - chanel coco, narciso rodrigues, kelly caleche, tom ford champaca absolute итд.... понятия сколько должно быть не существует, многие всегда пользуются только одним и прекрасно себя чувствуют, я всегда нахожу что-то новенькое для себя и пополняю коллекцию, всегда парочка парфюмов на примете.
Golosuk Viktorija
Golosuk Viktorija
33 382
Лучший ответ
У меня было больше 20 штук. Но теперь нашла свой аромат- отражение моего второго Я и другие духи мне больше не нужны. Раздарила почти всё, остались только Мисс Диор Шери, Коко мадмуазель и Шанс. Но не пользуюсь ими, просто стоят в шкафу.
у меня 23 полноценных флакона и 5 отливантов
перечислять не вижу смысла
Aселя Кайнарова
Aселя Кайнарова
41 620
Таня Мойсейчук А жаль...)))) мне очень любопытно)))),
эта тема меня весьма интересует)
Да, в принципе, если лично вам хватает-значит, достаточно. У меня много, перечислять не стану. Мне не хватает))) Но у меня немного к этому другое отношение. А так, для гардероба, 3-5 аромата-вполне.
Семь флаконов и один пробник: Гуччи Раш, Живанши Вери Иррезистбл вода и дезик, Живанши Ангел и демон, Шанель №5 премьер жур, зеленая водичка Эйвон, Инканто один из ароматов, Фэн оф Фенди пробник
Ля Ля Ля =)
Ля Ля Ля =)
36 119
Живанши (1.Lights 2. Ange ou demon); арабские, привезенные из ОАЭ; Шанель №5 (новая версия "eau premiere"; Гуччи (envy me) Итого 5 флаконов
ой у меня их с десяток все разные, и еще хочу)))
а у меня ланвин эклат))
версаче брайт кристал
кристина агилера бай найт
кензо лер пар (не люблю поэтому название не помню)
хуго босс хх
и еще какого то не оч известного бренда
у меня их 4: Ланком Поэма, Бёрберри Брит Ред, Гвен Стефани Хараюку лаверс мьюзик, Ив Роше Малина. Планирую обзавестись Ван Клиф Феерией, нравится флакончик и аромат черной смородины.
у меня 19(посчитала, теперь знать буду хоть))
Достаточно) )
у меня DIOR, CHANEL, NINA RICCI и многое другое
Галина Мысак
Галина Мысак
4 341
один от сехио лоран
у меня сейчас 1 духи-ler par kenzo. покупаю небольшие по объему флаконы, чтобы они не надоели. )
А у меня один VERSACE bright crystal и больше не надо, очень уж он мне нравиться.
Юляшка Кузина
Юляшка Кузина
1 600
самые любимые шанель шанс фреш
далее версаче версейнс
гучи флора
гучи гучи раш
гучи раш 2
эскада инто зе блю
нина ричи нина
кашарель амор амор
хелоин итого 9 вроде под всякое настроение есть
у меня 10, все разные) )))
мне кажется количество не главное. Мне вообще очень трудно аромат подобрать - многие не нравятся. А так Nina richi, Richi Richi, J’adore и еще эйвоновские, только названия не помню.
У меня Givenchy ange ou demon,Gucci Eau de Parfum II,Dior addict 2,Nina richi, Secret de Doline)))))