Косметика, парфюмерия
Девушки,а у вас есть туалетный столик для всякой вашей косметики и духов?Вообще,куда вы косметику складываете? :)
У меня все мои банки-склянки, туши-пудры на комоде разложены. А сегодня че т так столик захотелось :) И обязательно с большим зеркалом и элегантым пуфиком на красивых ножках )))))
Тоже мечтаю о том же самом, у самой все на комоде стоит (
неа
у меня есть компьютерный стол и сундучок, в котором навалена косметика.
причем когда есть компьютерный стол мне еще везет - часто бывает что приходится краситься на кухне или на диване
Оксана Вейбер
как знакомо ))) )
я одну ванную комнату обустроила под свой косметический кабинет)) там большое заркало с подсветкой и большая тумба с раковиной так что и водичка под рукой! там всегда прохладно температура не колеблется, влаги нет, так что лучше места для хранения моих косметических ср-в не найти!
У меня есть и столик с пуфиком, ( в ящиках столика декоративка) и комодик (там в ящиках парфюмы). Есть и шкафчик в ванной (для кремов, лосьонов и пр) . На открытых поверхностях косметику не держу, свет ей вредит, да и пыль вытирать замучаешься))))
есть, все как ты написала
Оксана Вейбер
с большим зеркалом и элегантым пуфиком на красивых ножках )))))
Вся декоротивка в огромной косметичке и прячется подальше от шаловливых ручонок доченьки))) ) Крема в ванной (хоть им там и не место) , но на тамошних полочках они тоже дочурке недоступны, а я совершаю весь вечерний моцион не метаясь по квартире.
Я своей все сделал. Точеные ножки из акации. Зеркала. Пора на новое менять. Имею ввиду столик.
Елена Крюкова
Мечта, а не мужчина! Где бы себе такого мастера на все руки найти? Повезло вашей жене)))
Вся декоративка в косметичке на кухонном столе (я там крашусь) , там же дневные крема. Ночные и парфюмы в двух шкафах на верхних полках.
секретер, открываешь а там навалено) но зато нигде не валяется.
еслиб это был столик он бы сломался как только бы я это всё выставила. Так что стоит оно всё там где рукам удобно подойти и покраситься или намазюкаться, в основном занимает книжные полки)
у меня в спальне есть столик с выдвижными ящиками, все закрыто, не люблю, когда все это стоит как в магазине на ветрине.
На стене у меня висит большое зеркало, под ним комод, на комоде вся ежедневно необходимая косметика и инструменты. В верхнем ящике комода менее используемые баночки, скляночки и инструменты.
Туалетные столики не очень привлекают, комод практичнее. Да и в мою лаконичную без излишеств комнату вряд ли впишется пуфик...
Эх, мечта, мечта.... Муж сказал, что будет в новой квартире, буду надеятся) А так пока на комоде всё стоит.. . места уже не хватает)
Я складываю ВНУТРЬ ящиков комода (ещё и на клюя закрываю) - потому что дети маленькие, стул подставляют, залезают - и тогда прощай, вся косметика! Уже привыкла. На комоде у меня большое зеркало, все мои средства в верхнем ящике аккуратненько установлены - разложены. Один минус - приходится краситься стоя, если лень сходить за стулом.
Туалетный столик все шкафы в это столике, в ванне на полочке, вроде все.
У меня его нет, но я так о нем мечтаю. А вы прям раздразнили))
У меня декоративка хранится в ящиках туалетного столика, а парфюмы стоят на нём.
Туалетный столик с большим зеркалом))))
Я в бьюти кейсе все храню.
Вся дикоротивка хранится в кейсе для визажистов и стоитв шкафу на полке.. крема в шкафчике в ванной. Лаки в косметичке на полке там же где и кейс. Даа.. О таком стольке мне остается только мечтать...) Дети маленькие)