Косметика, парфюмерия
Как вы думаете, действительно ли ваша косметика качественная?
Знаете ли вы из чего состоит ваша косметика? Насколько она полезна и натуральна?
Я заказываю косметику в салоне, у своего косметолога. Не знаю, пользуется ли она сама этой маркой, но мне косметика нравится. Кроме того, когда приходишь в салон на процедуры (например, чистка лица) , то все действа происходят с использованием этой же марки косметики и для кожи это не является каким-то большим стрессом от применения совершенно нового состава. О 100%-ой полезности этой косметики, конечно, я не могу судить, не профессионал. А примерный состав знаю, так как заходила на сайт производителя и причитала всё, что меня интересовало.
насчет качества моей косметики я даже и не сомневаюсь... а вот о пользе любой косметики ничего не скажу..: -))
Моя - качественная. Проверена годами. Белорусская косметика.
В своей косметики я полностью уверена. Она проходит тройную сертификацию, в том числе и сертификацию не косметических, а лекарственных средств (то есть еще более строгую) .
Состав знаю и полностью одобряю. В каждом средстве минимум 3 витамина и 3 природных экстракта + запатентованные комплексы.
В полезности убедилась на собственном опыте, т. к. с применением этой косметики я стала выглядеть гораздо лучше..
Я лично знаю.
да ктож это знает.. знаю только. что моя-сделана в США.. дочь присылает...
Просто необходимо быть уверенной, что косметика которой вы пользуетесь настоящая, что бы был эффект! Так советуют психологи!
А на самом деле можно быть уверенной в подлинности на 100% только в том случае, если к примеру ты сама маску сделала или твой косметолог ее приготовил! (проверенный косметолог)
Пользуюсь Орифлейм, провереное качество. Если бы не была уверенна не пользовалась бы.
конечна не знаем.... остается надеятся на лучшее.... я профессиональной только пользуюся))
Проверена стандартом GMP