Вприниципе, если так посудить, то лучше Oriflame.Из Эйвона у меня было много всего, и весьма многое было очень плохого качества - подводка, туши, тени, тональник... только блеск для губ с маслом ши мне понравился, и шампуни хорошие вместе с укладочными средствами. Из Орифлэйма у меня была тушь для бровей, гель для бровей, крема и шампуни. Шампуни ничего особенного, крем был тоже так себе, а вот тушь и гель были очень хорошими!
Вообще из такого плана косметики лучше всего Фаберлик - у меня была оттуда отличнавя туш - Дуэт.
Косметика, парфюмерия
где косметика качественнее::AVON или ORIFLAME?
В странах СНГ- и то дерьмо, и то дерьмо!
Вся продукция подделывается в подвалах жилых домов....
обе гавно
ни то, не другое=)
Для меня лучше Орифлейм!!!
Ахахах! Что лучше: сальмонелла или кишечная палочка? )))))))))))))))
В Avon декоративная косметика - г.. но, мне нравятся шампуни, спреи для тела и парочка духов. В Орифлейм - тоже есть духи неплохие и помады.
Обе эконом вариант, но считаю. что Орифлейм чуть лучше.
Ну не зря такую косметику называют косметикой студенток и домохозяек.
На мой взгляд, равноценны по качеству. На четвёрочку.
На мой взгляд они одинаковые
скорее всего ни одна из двух перечисленных....)))) но эйвон предпочтительней.... чем орифлейм... выбери мэри кэй!!!!))))))
пользуюсь и той и той, разници не какой.... даже дизайн у некоторой продукции похож
Лучше орифлейм, а с эйвоном лучше не ползоваться (((